Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

Джей должен быть на супре в обяз я считаю. Вопрос автору. Сколько пробег на моторчике !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON, ну зачем человека обманываешь? Мы люди взрослые, все догадываются, что по любому двиг 300-400 тыс км прошел. Не верю я в сказки что на супре, с которой двиг, бабушка ездила в булочную за булочками, и при этом двиг больше 2500 не крутила brsh.gif brsh.gif brsh.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 15.1.2012, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
зависть бывает чёрная и белая...у тебя ,Tolian, чёрная biggrin.gif
Не надо грязи, если была бы черная, я бы в цилиндры ему немного песка насыпал, а я так не сделал. А наоборот косу ему переплел, разобрал и помог собрать большую часть обвески. Я не завидую, а просто помогаю пока мне это интересно. blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толян !!! песочек - это круто !!!! biggrin.gif возьму на заметку, а так же образива и алмазной пыли засыпать по приятельски 911ому cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.1.2012, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Толян !!! песочек - это круто !!!! biggrin.gif
Это самое простое, есть ещё несколько вариантов. Например немного притирочной пасты в цилиндры, двиг начнет работать и спустя какое то время цилиндры притрутся и кольца, и масло разнесет по двигателю. Вообщем и не сильно плохо двиг начнет работать и в душе какое удовлетворение будет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.1.2012, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
rofl.gif appl.gif
Есть ещё один более злой вариант, менее страшный, но ржачный.
В глушитель можно строительной пены, через длинную трубочку набить, дёшево, сердито и в большинстве сервисов будут руки разводить в сторону, не зная почему машина так плохо едет.
cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это баян , но баян прикольный - я такое уже исполнял, а когда утром зырил попытки мудилы жи жи жи жи, чуть не подавился и не утонул в чашке кофе от смеха и ебнулся с подаконника ))) а больше всего ржал (так как ты говоришь) представляя себе как на сервисе будут выносить себе мозг и потом ахуеют от увиденного (если конечно до выпуск окон долезет)

Толян!? а прикинь как сейчас Андрюха читает и в его черепуньчик волей не волей закрадываются мыслишки не пускать тя к машине на пушечный выстрел sarcastic.gif rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.1.2012, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Толян!? а прикинь как сейчас Андрюха читает и в его черепуньчик волей не волей закрадываются мыслишки не пускать тя к машине на пушечный выстрел sarcastic.gif rofl.gif
Ну и пусть не пускает, ключи от его гаража есть, сам проберусь и сахара насыплю в бензобак cool.gif cool.gif cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и пусть не пускает, ключи от его гаража есть, сам проберусь и сахара насыплю в бензобак cool.gif cool.gif cool.gif
[/quote]
ПАДОНАГ!Выбери себе гуманную смерть burr.gif и номер телефона забудь. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 15.1.2012, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
ПАДОНАГ!Выбери себе гуманную смерть burr.gif и номер телефона забудь. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
FALKON должен тебя огорчить, я его не могу забыть shok08.gif , я его в принципе не помню blink.gif . Он у меня записан cool.gif


А ты к стати о каком номере говоришь? nunu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 18.1.2012, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
FALKON, охота в живую пообщаться , но далеко блин((((
Долго думал, курил. Вот мой вердикт, я не popc1.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 18.1.2012, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
FALKON, охота в живую пообщаться , но далеко блин((((

Долго думал, курил. Вот мой вердикт, я не протифф cool.gif


хотел написать, но чего т не получилось blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня рыбный день на ништяки.Наконец,спустя год,пришёл комп из Москвы,новая помпа без гидросистемы,ремни и форсы.













Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часть из них почему-то покрыты лаком,который в некоторых местах облез.Софт и распиновку должны по электронке скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...