Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ANDY

Барнаульский Экземпляр

Рекомендуемые сообщения

Вчера получил новые фишки на катушки и колпачки.Есть мнение,что для того,чтобы на душе было спокойно,ствол катушки ещё в 3 слоя термоусадки садится.Так и сделаю.Фото позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALKON, ты на работе не пробовал работать?
Я бы порекомендовал немного не так сделать, термоусадку на колпачок можно натянуть. Но дело твое, как обычно все сделаешь по своему end.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бэ не похоже на плугэнплай... drv.gif в топку его.
и вемс тока вемс спасет мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то новостей нет, никто не пишет, как то подозрительно. Тепло уже скоро, а супра стоит в одиночестве, забыл дядя Falkon совсем про неё.

Красивую термоусадку на катушки одел так все можно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не забыт и ничто не забыто.В начале апреля начинаем кипиш.Остались только патрубки радиатора,у ЖЗета они свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 6.3.2012, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Остались только патрубки радиатора,у ЖЗета они свои.
Чисто случайно ты не пытаешься отмазаться и отложить момент свапа? Хоть на очередь встал? Я ориентировочно на 20 число записан уже cool.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наконец до гаража добрался.Вместе с Толяном убрали косу от Ультимейта и всё соеденили в сток.Машина завелась сразу,без проблем.За зиму спустило одно колесо.Подкачали все.Ополоснули и прожечь решили.После 130 км.ч.началась вибрация.К 150 усилилась и я очканул.Хрен знает что такое.Скоро буду всё снимать,вместе с редуктором.Зато услышал как свистит турба и хрюкает блуоф.Кончита!!! crazy.gif crazy.gif .Поставил обратно.Жду апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 25.3.2012, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
После 130 км.ч.началась вибрация.К 150 усилилась и я очканул.Хрен знает что такое.
Ты в этой фразе все раскрыл, именно оно и начало играть, после зимней спячки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Для летней резины наверное ещё рановато как то (на 0.7 опу носило неплохо), габариты машины ты ты перестал чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не скинул и не собираюсь.УФО пусть лежит,пока меня по экстриму не прибьёт,или покупатель не найдётся.Сейчас стоят форсы на 430,так что я на стоке уже полюбому не заведусь.А к ультимейту у меня ещё есть модельная коса-переходник для JZZ-30.Скоро свап.По патрубкам радиатора отказ пришёл.Будем искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 3.4.2012, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас стоят форсы на 430,так что я на стоке уже полюбому не заведусь.
Что бы так утверждать нужно как минимум пробовать, но хочу тебя разочаровать. С 430сс форсами можно не только завестись, но и ездить спокойно. Правда немножко богатить будет, но ездить вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пришёл оригинальный насос от 80-ки.№23221-46110.В пятницу на свап,так что если кому чего надо,пока продажу не начал,пишите в личку.План работ.1.Меняем пару 4,56 на 3,73.2.Меняем пластиковую шестерню с 20 зубов нв 18.Вместе с этим ставлю клокол от ЖЗ.3.Замена двигателя.4.По месту разбираюсь с пайпом и выпуском.На днях получил от Саши Супуры даунпайп ХКС на 75мм,за что ему респект огромный.Весь его прикол не только в диаметре,но и в том,что он с гофрой.5.Электрика.Сращиваем косу и вставляем Ультимеит.Вместе с этим ещё два датчика темп и давление масла.Реплика Дэфи.Остальные оригинальные стоят с юнитом.6.Окончательная настройка и подбор всех соплей.Пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вот думаю.По идее он 4,56 и ТОЧНО с ЛСД.Либо купить торсен и поставить на него 3,73.Либо в этом просто пару поменять.Хотя если нормальные деньги кто предложит,то могу в сборе продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...