Перейти к содержанию
Supramania.ru

ZIG

Members
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ZIG

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 25.04.1984
  1. Была мысль взять силовой с комка, но взял с силовых на замке зажигания. Думал что помогло , потому что все работало. Оказалось фигня это.
  2. Лёжа , ты правильно заметил , на втягивающем напруга меньше вольта на 3 разгрузочное реле уже стоит. Не понимаю почему проблема осталась..
  3. Гена , дак а ты и не печалься.))) Капли по низу двери это не краска , а лак , просто я сказал маляра как можно больше лака , вот он и потек, дождись лета и смело можешь полировать, все капли уйдут. А про капот , я говорил что жосткость на нем ни какая. Стартер кстати там стоял свежий от Супуры.
  4. salomon, совершенно верно. Лёха меняй сетку в баке и фильтр. Да и насос проверить не мешает
  5. За дверные карты спасибо Антону SALEENу Саня , с бычками приколол )))
  6. Цитата(salomon @ 15.1.2014, 18:30) кто знает цифорки наклейки на дверь водителя jza70 ?? Руслик , а если полиэтилен с сидений тоже обладал катномером, заказал бы ?)))))
  7. Да не Лёха, просто каждая царапинка на ней как ножом по сердцу, не говоря уж об аварии..
  8. Лёха , одна из причин продажи моей -боязнь попасть в аварию.
  9. Руслик, на твоей супре когда я ее покупал, стоял аналогичный пионер с процем. Я не миломан , но после этого пионера мне ни один мафон не по душе. Играл он мега приятно.
  10. Машинки продана Геннадию ))
  11. IPmshik, что за дырочки , не понял ?
  12. Пацаны , мне писец как приятно ваше внимание к проблеме, я согласен с каждым , но боюсь мне самому придётся решать проблему,всех нюансов сдесь не передашь , всего не расскажешь..
  13. trofimovich, сильный ты мужик. Может и я такимже опять стану
×
×
  • Создать...