Перейти к содержанию
Supramania.ru

Timur.88 MK3

Members
  • Публикаций

    1 046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Timur.88 MK3

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 19.06.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я уже стачивал. В итоге купил новые
  2. Не знаю на счет оригенала, но койловеры подходят.
  3. Всем привет! Давно не писал ничего. Да и писать особо не о чем было. За последние пол года только поменял масло и дворники) Недавно наконец то переоформил ласточьку на себя. Еще друг купил стойки на 90 марк но они ему не подошли так как у него полный привод, а приколхозить от заднего привода не получаются. Короче я их забрал и поставил себе) . Перед 16 положений жосткости зад 15 положений. Стойки Японские абсолютно новые но не хватало одного заднего нижнего стакана с саленблоком Японцы потеряли. Было очень много разговоров по форумам, можно ли поставить стойки от марка 90-100 на супру 70. Так вот я вам скажу совершенно точно что Да Можна!!!!! И так что не подходит!!!! Не подходят передние верхние опоры по шпилькам меж центровое растояние меньше на 10 мм. В связи с этим были изготовлены новые опоры из дюрали. В передних нижних саленблоках у марка диаметр 14 мм под боль у супры 16. И по ширине у марка 39 у супры 49мм. Как я вышел из этого положения очень просто фрезой увеличили диаметр с 14 до 16мм и по бокам изготовили шайбы по 5мм. Передние стойки стоят как родные. С задними все проше опора верхняя одинаковая салентблоки тоже одинаковые. Короче переделать нужно только передние стойки задние подходят Один В Один!!!!!!!!. Стакан нижний сколхозили со старой стойки По высоте тоже все супер. Сзади от нуля -1см спереди от нуля - 2см. Занижать можно от нуля на 5 см. Можно еще чтото качать но я не трогал от гриха по дальше.
  4. Как узнать какая у меня пара в редукторе? И какая должна стоять где то была таблица не могу найти.
  5. Вроде наше. Провернулась рейка в резинках и уперлась в балку. На днях покатаюсь посмотрю что и как.
  6. Обычно шаровые. Но у меня скрипит толь в одну сторону. И в руль очень сильно отдает!
  7. Началось после длительных дождей!!!!! Попробую запшыкать)
  8. Началась сегодня такая странность. Когда поворачиваешь руль в лева скрип и щелчки в право все ок! Без разницы заведенный мотор или нет. Когда заглушенный мотор скрипит сильнее. Во всем диапазоне рейки только в левую сторону! Что за нах никогда такого не было! Никто не сталкивался?????????????Че делать и где копать????????
  9. Бред какой то. Так можно накатать на кого угодно!!!!!!!В Одессе куча машин с черным верхом и что теперь каждую в гаи писать обяснитеьную. Та с хозяином вобще общался пострадавшей машины. Что он вообще говорит?
  10. В воскресенье был слет праворуких авто. Адриан и Кот были пешком( Белая супра с 2JZ GTE автомат левый руль тарга короче все дела.
×
×
  • Создать...