Перейти к содержанию
Supramania.ru

SR_DK

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о SR_DK

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.05.1991
  1. Всем привет добрался наконец то. фото где конец проекта ) А еще у нас теперь 1.5 JZ сейчас ставим 30gtx на MINES мозгах. посмотрим че и как будет. Решили ставить механику на супру. Там ей самое место ) 154ю . Досталась она мне от лексуса SC. В общем всем мир и побольше JZ-в
  2. ВСЕМ ПРИВЕТ ! Проэкт подходит к концу. Ожидаемый результат на фото СЕзон откатал на 1JZ GTE 340 AT ,TVIN TURBO, +Full BOOST UP ~~~ 350 RWHP За зиму собрали новый в замену старому 1.5 JZ GTE +340 at (tUNED By stock perfomance)+ gt 45+ кучу мелочей, такие как тюнячие распредвалы TOMEI шкива HKS, итд... вот краткий списочек девайсов и деталек Сердце машинки 1.5 jz gte 3.0 Пока, что Tvin turbo Распредвалы Tomei Poncam ГРМ Шкивы со смещение угла HKS GT45 (500 rWhP) Большой фронт+пайпинг на 76мм прямой выхлоб (от коллектора 89мм) без резонаторов Доработанная 340я — AT Новый 2х слойный радитор Новый масленный радитор на АКПП Новый масленный радитор на ГУР ХодоФка распорки перед, зад BILSTEIN Стойки в круг Lsd 2.5 way by TRD Wilwood Тормозная система Екстерьер veilside body kit C-West Спойлер (ширина 162см) Литьё пока не решил но однозначно R18 Цвет вроде как фиолетовый перламутр Интерьер Каркас Болтовой 5 точечные ремни Диванчики Sparco На первое время Apexi safc2 (D-imamura), и буст HKS EVC 5 датчики+выносной тахометр фирмы Carbon fiber (уже купленны) руль MOMO Corse Очень удобный кстати +Я многое что еще забыл вписать было лень, либо я еще не вспомнил ))) В общем друзья кому интересно всех прошу в гости, http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/supra_70/srdk/
  3. Денег пока нету на тмакой мозг. Буду ставить свою систему назад ! )))
  4. Сорвать то не могли откручивали все снизу А вот если его выплюнуло ето более реальнее. В общем проще сказать если не найду причины то поставлю все пока-что назад. Чтобы ничего плохого с мотором не произошло
  5. Ок спасибо за ответ. Проверю датчики )) Но почемуто вставил флейту в глушитель перестало отсекать ))
  6. Ну вроде лямбда работает-свечи не черные. А причем тут лямбда !?
  7. Чека нет. Скем не общался у нас многие ссылаются на передув. Сегодня попробую поставить флейту ! Если поможет пока с ней покатаюсь... Просто поспешил я немного с выхлобом ((( Надо было выхлоб делать когда в наличии есть буст контроллер и сафка. А они у меня будут где-то через месяц.
  8. Начнем стого что у меня 1jz Пустил от коллектора (абсолютно пустую) шоссе на 76мм. А в конце псевдо банку (кусок нержи на 104 ) И теперь результат. Машина сначала более менее ехала. Но проехав километров 10 Машина начала на газ тупее. Потом на высоких оборотах начала стрелять хлопать. А теперь даже на 2-3000 хлопает и отсекает ((( Есть варианты: передвув !? Либо загадился бензиновый фильтр ? Что еще может быть !? До прямого выхлопа было у меня: резонатор и 2 глушителя ! Еще ! На нейтралке (без нагрузки ) мотор идеально набирает обороты до 6.500 -7000как положенно.
  9. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ СВАРИЛ ПРЯМОЙ ВЫХЛОБ МАШИНА ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ 2-3Х ТЫЩ ЧИХАЕТ ПЕРДИТ ПИПЕЦ
  10. Я родной пайп на днях выкину поставлю сварочки из нержи )) У нас ее завались. Да и кпд больше+ красивее ))
  11. вОт как у меня на 1jz Кстати на инжапане продается если надо ССЫЛОЧКА Заодно задам вопрос. Это хороший куллер !? Он довольно таки большой хоть и стоковый ! С уважением !
  12. Я тоже задумываюсь какую банку лучше ставить потому что у меня до бензобака 76 без нифига (пустая труба) А в конце труба кусок на 104 или на 112 я не помню. (псевдо банка) А кто че скажет по поводу мега китайских банок !? цена которых в районе 40-30 $ У друга таких 2. Что если их 2 в ряд поставить !?
  13. Да есть. И не одна ! Их штук 6 у нас.
  14. Сегодня сделал себе ПЕРЕДУВ Очень доволен звуком. Но на 4000 теперь пиковое давление турбин ... Буду ставить сафку и буст-контроллер для отстройки всех недоработок.
×
×
  • Создать...