Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения













примеряем обновочки,смотрим как будет смотреться краска дюпонт,и конечный цвет в целом.ну собсна как сказал супура-ведро потихоньку перестает быть ведром)))на очереди замена задних крыльев и все,мона будет думать о покраске)))
пы.сы:как сказал термоглюк-хочу новую задницу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тя фары мои закрашенные штоле стоят? ))
Узнал по налёту краски на чёрной пластмаске))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон , нахрен ты щас вешаешь молдинги. выкрась кузов потом и повешаешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дим-твои стоят.юр,когда машина бедет обливаться,будет перекрашиваться абсолютно все.так что-какая разница?цвета все равно будут разные.пускай стоят,посмотрим как ся краска ведет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



только вот до сих пор не могу понять разницу сальников 1г и 7м распредвалов-они одинаковые,но номера разные,ровно как и цены...глюк в каталоге?и почему то экзист дает отбой по простым позициям с большим количеством,не пришли прокладки(бумажные,простые)впускного колектора и раннеров ни на 1г ни на 7м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что эти прокладки не выживаают при транспортировке, мне отказались выдавать даже порваную, выход - заказывать ремкомплект оригинальный сразу.
MAN filter - мувитон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
90915-20004 но это дело религии.
Да и рем. комплект можно взять к примеру Ajusa, все равно прокладку гбц оттуда использовать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во во. я се с ебея притащил фулл комплект прокладок на двигатель, а под гбц отдельно метал. вроде всё нормально, маслом не сцыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я их выложил для вовы-чтобы вспомнил слова "ацетон рулит"кстати в атомикспорткаре шпильки арп на 7м стоят дороже чем наибее....а вот тут как сказал радик-вопрос религии,чем манн фильтр не понравился-не понял вообще,он и в африке филтьр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...