Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

да мне ее отсутствие пока не мешает)))у меня вопрос возник-я когда динамики задние вставлял обнаружил что оба провода идущие на динамики от магнитолы коротят на кузов blink.gif blink.gif blink.gif причем напруга прыгает судя по тестеру,но плюс преобладает,хотя я до сих пор не могу догнать как такое возможно.и еще,когда передние цеплял-плюс минус на колонку вешаю-не арбайтен,снимаю плюсовой провод-и вуаля-музыка,если б минус колонка получала с корпуса машины-я бы не удивился,а тут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищи коротышь по салонной косе !!! и не затягивай с этим - в противном случае пожар обеспечен,
ищи перетертые провода между собой, провода в воде и естественно протертые провода на кузов


- и шпильку поставь, обязательно поставь, а то загубишь ступицу - по фото видно начало ее деформации уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 27.11.2011, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
ищи коротышь по салонной косе !!! и не затягивай с этим - в противном случае пожар обеспечен,
ищи перетертые провода между собой, провода в воде и естественно протертые провода на кузов


- и шпильку поставь, обязательно поставь, а то загубишь ступицу - по фото видно начало ее деформации уже

а где ты по фото увидел что ступица начала деформироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это короба под задние динамики.стоят в пластике который находиться в багажнике!где стойки задниее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, на японцах такие вместо задних ремней катушечных, ну и еще около заднего кресла по бокам две колоночки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я думал у леворульных такие же...на моей кстати нет держателей крыши в багажнике...первый раз их увидел на машине супраловы,и приху...л,не знал что такие вообще существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 28.11.2011, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
ага, на японцах такие вместо задних ремней катушечных, ну и еще около заднего кресла по бокам две колоночки

Не, задние ремни и задние динамики - это не самоисключающие устройства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у тя пластик в багажнике от не тарги. А куда ты раньше крышу девал, когда снимал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда-куда,на заднее сиденье канешь,ну так то в багажнике буфер..змей-поржал)))кстати,там супурик продает штатный сабвуфер...чет до сих пор не доганяю где он стоять должен.но думается был он только на япах-прулях,верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 30.11.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
кстати,там супурик продает штатный сабвуфер...чет до сих пор не доганяю где он стоять должен.

на коленях у пассажира, кмк biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вкорячил сегодня шаровую которую макконак продал,попутно добавил внутрь качественного литола(заводской смазки маловато как то совсем)не знаю почему.но машину перестало тащить в стороны если руль отпустить,хотя там еще верхние шаровые под замену и сайленты верхнего левого рычага....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 14.12.2011, 11:21) <{POST_SNAPBACK}>
дык это...для кого супурик, а для кого СУПУРА ...ну или можно просто Александр Вячеславович cool.gif

обидело что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял подвесной-машина перестала тормозить на накате и плавней разгоняться,в салоне-ТИШИНА)))я просто супер доволен)))исчезла почти вся вибрация с кузова,осталосьтолько с рычагами разобратьси)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...