Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

потому что в ночь того дня там же мне линкольн вьехал в дверь,оттуда и пришло решение покупки дверей,и тут на форуме появились ламбодвери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыльники отлично подходят от рулевой рейки Corolla AE100/110 или от замечательно автомобиля ОКА) Отбойники тупо по диаметру штока любые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 12.11.2014, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
А на какой герметос потом их прихерачить назад ? Есть какойто определенный или остатки старого использовать можно?

А???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да! Именно ! Мои в какой- то чме в внутри! Думал не разбирая водой помыть с какой -нить химозой . А если уж и разбирать фары ,то надо быть полностью уверен что их собрать ниче не помешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай.я никак не пойму чего там сложного,черкни в контакт мне,я там отвечу...ну или на крайняк 911 спроси-он знает ответы на все вопросы,проверенно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задние фары не разбирал. Т.к. на будущее планирую новые купить. Но отмывать пробывал. Лучше бы не пробывал....((( Еще хуже получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 8.2.2015, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
ты про задние фары?

Цитата(TOO_BIG @ 9.2.2015, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да! Именно ! Мои в какой- то чме в внутри! Думал не разбирая водой помыть с какой -нить химозой . А если уж и разбирать фары ,то надо быть полностью уверен что их собрать ниче не помешает

Цитата(Владимир 911 @ 11.2.2015, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Задние фары не разбирал. Т.к. на будущее планирую новые купить. Но отмывать пробывал. Лучше бы не пробывал....((( Еще хуже получилось.

Сзади - ФОНАРИ)


И химией лучше не мой, отражатели облезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто три раза подряд это слишком))
TOO_BIG, нормально промыть не разбирая не получится, я проверял, по крайней мере на сараевских, но смысл один, все равно налет останется и грязь по углам, как я только не старался, и под давление и в горячей воде и болтал в разные стороны. Лучше конечно станет, но все равно не то. После этого разобрал и протер изнутри, другое дело! В идеале можно полиролькой еще пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, только то что написал) Возможно для кого то после полоскания они покажутся чистыми и он будет доволен, меня же это не устроило и я решил разобрать, были какие то пятна и только механически они оттерлись. В каждом отдельном случае свое решение, все зависит от степени и вида загрязнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поставил отбойники и пыльники,осталось только сайленты махнуть,приглядел от задней подвески с супры,по 540 рублей за штуку.пыльники взял от рулевой рейки опеля,астра вродь...пыльники пластиковые,если кому интересно то подходят от логана,они резиновые,дешевые и широкие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...