Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

эээ...тут выкладывали кузовные размеры... вы померяли диагонали между болтами крепления и они в порядке, а то что этот квадрат может быть смещен относительно оси подумали (кузов бананом).... проставку колеса. кстати у нас тут случай был... пришел комплект дисков... одна пара с одним вылетом другая с другим... и не надо говорить что перед и зад ))) заказывали одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня разный вылет-как раз перед и зад,а вот схемы эту у меня есть,по ним и смотрели...проставок на колесах у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая же херня была у меня , одно в арке, другое на 2-3 из нее
поменял подрамник задний ( мой был бит ) , на взгляд стало лучше , надо только еще сход-развал сделать. Если игра сход-развалом как-то не поможет , то могу сказать что разница вылета колес все равно осталась разной, но конечно уже малозаметной

п.с. моя замена подрамника вышла мне в год и 2 месяца простоя машины в гараже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может жопу сделали криво и бампер задний натянули абы как. Смотреть вылет дисков по заднему бамперу - ну это совсем неправильно. Едь на сход-развал и смотри коллейность и прочую геометрию подвески, потом по подвеске выставляй кузов smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лех,у меня это фото чтобы просто понятно было шо и как обстоит,а так-левое колесо в арке(внутри),правое-торчит на три см...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прежде чем менять подрамник\ достаточно выкрутить болты крепления подрамника к кузову\ их там 6шт основных и 4шт вспомогательных
- чаще всего гнуться основные 2шт болтов в верхней точке ближе к баку\ из за этого нарушается геометрия\ так шо заменив их можно обойтись малой кровью \\\\\\\\\\\\\\\\ одно НО!!!! не вздемайте равнять гнутые болты !!!! после правки беда гарантируема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сход/развал я на этой машине делал 2 раза. Первый раз выяснилась кривизна переднего подрамника, поменял его, второй раз все было хоккей. Жопа оба раза выходила в норму.
Да, прошлый хозяин менял задний подрамник целиком, может о чего напутал.
Лично я подозреваю, что проблема в кральях, их отрхтовали коряво, вот и торчать колесья поразному.
Диски точно с одинаковым вылетом, естественно, перед/зад разноширокие.
Надо делать кузов, я тебе, Антох, сразу это сказал и показал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Makz @ 7.8.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Надо делать кузов, я тебе, Антох, сразу это сказал и показал.

ты мне не сказал что вся левая сторона битая,и зад тоже,а можно было...вот и как с тобой разговаривать после этого?ты своей машине рад нынче?а я вот нифига.... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая же беда была, хотя на развале говорили что все ок. я и не замечал, пока зимой не поставил охренненно здоровые колеса шиповку( давно это было). правое во внутрь, левое наружу. поменял подрамник, обнаружил гнутые сайленты. геометрия подрамника не нарушина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 9.8.2011, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Makz @ 7.8.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Надо делать кузов, я тебе, Антох, сразу это сказал и показал.

ты мне не сказал что вся левая сторона битая,и зад тоже,а можно было...вот и как с тобой разговаривать после этого?ты своей машине рад нынче?а я вот нифига.... mad.gif


Здрасссьте, вот у кого-то память девечья. Когда отдавал машину тебе в Мск сразу показал, что смотри, мол, друг, колесья торчат по-разному, показал, что крылья отрихтованы по разному, показал, что девая покрышка об арку шоркает, сказал, что делать надо кузов. Нет? У меня не было цели её кому-то впарить эту машину, рассказал все как есть. И ты мог отказаться, в принципе даже при осмотре. Я Ромку не зря с собой брал, как раз для того, чтоб угнать назад две машины, если че. Так что не надо здесь ерунду нести на людях, машину ты купил нормальную и недорого, я в нее положил около 150 штук, при том, что брал ее за 160.

Мне моя машина очень нравиться, но она и вышла мне под 700рублей, чувствуешь разницу с твоим бюджетом? Раза эдак в два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну во первых-купер,свалил нах с моего бортовика,во вторых-я не спорю что машинка хорошая,но человек(ты)который ее собирал(по твоим словам)просто помнит,шо да как,а я тя до продаже спрашивал че и как-ты отвечал,а как прдал-сразу-не помню.не знаю,в сервисе делали...ты когда приехал мы фары открыли и я увидел треснутое стекло-ты вообще типа не в курсах был,как будто привез ее с соседней деревни,а не не с такой дали....про зад понятно,но я тя спросил где перед ударил-ты сказал предыдущий хозяин,но на фотках,где ты ее только купил-перед целый!!!передний подрамник гнутый настолько,что машина не едет...ЭТ КАК НАДО ВПЕЧАТАТЬСЯ,ЧТОБЫ И ЧАШКУ ЗАГНУТЬ,И КРЫЛО,И ПОРОГ,И ПОДРАМНИК?
еще раз повторяю-это не претензии,а просто интересно куда чинить...кромя тебя мне никто про нее ниче не расскажет...каблуки в потолке до сих пор всех загадочным образом дурманят))) biggrin.gif тут до кузова еще подвес перебираю,максимус,не серчай на меня)))сделаю я твой...бывший...аппарат,все буден на мази)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По честному у моей морду тоже немного тянули,обнаружилось во время разборки перед покраской,хорошо мастер не скрыл,хотя мог промолчать чтобы быстрее покрасить и получить деньги,вот только странно машина ехала ровно не куда не вело,резину вроде не жрала,вот только зазоры везде были разные,вобщем я думаю это нормально,понятно что на наших машинах не бабушки ездили! У тебя ситуация не приятная конечно,думаю каждый из вас сделал свои выводы по отношению друг к другу,осадок останица по любому. Желаю успехов в ремонте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я ее точно никуда не всаживал, а фары я новые ставил хрусталики незадолго до выезда. Где-то поймал камушек походу.
Думаю, для того, чтоб погнуть подрамник, надо хорош было колесом куда-то заехать. Я, когда ее покупал, все эти косяки проморгал...уж очень Сцупру хотелось, а выбирать было не из чего. Так и взял, кривую и со стучащим мотором, блин(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикупил прокладки задних фонарей,задолба аквариум в багажнике.и почти на халяву приобрел лед дублеры задние,спасибо серджо за суету



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вдохновленный состоянием авто вадима решил взбодрить приборкуразница-небо и планета юпитер



в нижнем правом углу образец того как выглядит табло с протертым от пыли и налета стекло

заменил все 4 лампы габаритов-стали видны цифры тахометра!!!над бы туды диоды вкорячить.до сих пор не пойму почему не горят дальний свет и машинка с открытыми дверями вверху...лампочки там целые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 22.8.2011, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zmey @ 21.8.2011, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
растолкуй? что ты имеешь ввиду?

эт ты кому написал?

то я хотел шоб растолковали про это:
Цитата(Stormbringer @ 20.8.2011, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
по разному вылету-ищи повреждения под сиденьем задним.



а по отсутствию дальнего света - у меня была проблема в подрулевых переключателях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...