Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

светят ахтунг-там родные галогенки койтовские стоят.повороты просто не успел поменять еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





да вот ипох,что решеток нет-фотограф все сделал супер.долго думал над этим авто-цвет прям как я хотел,и все остальные(независимые)лица согласились,что это самый подходящий цвет,сохраняющий формы,и убирающий дефекты прямоугольника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместе с туманками пришли фартуки...но они почему то не встают на свои места-как будто маленькие,не совпадают по креплениям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если брызговичкки от широкого бампера, то они и не встанут, так же как и у меня на встали от узкого на широкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня бампер широкий,крылья широкие,подкрылок только узкий и машина га,а так-карочь буду думать как ее туды всунуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец то забрал вот такую штуку,за что спасибо алексу п и сабу за кооперирование по телефону)))а то моя совсем устала.осталось притарабанить стоковую ручку и в принципе-полный набор


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в это не могу поверить !!! Антоха нет слов, молодца! так держать smile.gif ну за такие планы и действия я подгоню тебе подарочек - хомуты силовые для твоего пайпа за место нормовских, червячных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отметили на фото в контакте,посмотрел и понял следующее- поставь машину во дворе и получишь каблуком по бамперу называется.ладно еще простой и до покраски,а если б уже диана висела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сначала надо повесить диану,потом машину покрасить,потом во двор поставить.потом самку сию отловить.а уж потом можно и наказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...