Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

эти шпильки в атомике ещё небось и под заказ, ждать месяц. в итоге они их с ебея сами и везут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
злой...я вот уже в раздумиях-еще пару бортовиков открыть что ли...на сколько больше момента затяжки позволят шпильки дотянуть?прокладка один хер металл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 28.6.2012, 8:48) <{POST_SNAPBACK}>
MAN filter - мувитон


Моветон- совсем плохо или не приветствуется в праворуком обществе? У меня тоже стоит MAN, единственное, его размер для 2х литрового двигателя вызывает непонимание. Есть какие то объективные причины не ставить МАН фильтр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
избавьте меня от обсуждения качества фильтров в бортовике,пжалста.и вообще,позавидоват алексу п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял что тут на сток ручке от супры должно светиться...урвал за копейки руль от дявятого эво в удручающем состоянии кожи и стрельнутым аирбэгом,переварил гайку от старого тойотовского руля,и подогнал рулевой пластик руля под пластик супры.так же сделал кольцо под поворотники.перетянул черной алькантарой с серым стежком.на все потратил 6000 и день из жизни,но он того стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антон, если мы уйдем, ты никогда не соберешь Супру biggrin.gif

А че кстати, хороший флешмоб!

А ну ка давайте все вместе от сюда подальше!!! biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как хорошо что есть в нашей стране разница во времени, потому что когда ночью звонит Владимир Владимирович - у нас день biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поднял ковер на днях,отвез на мойку,а под ним....влага и окислы,а также родная шумка.взял толстую отвертку,молоток и пошел отковыривать сий чичер,наковырял (вы не поверите,но я взвесил) 27кг родной битумной шумоизоляции,эт было оч тяжело... crazy.gif дальше процесс очистки растворителем и укладка стп+шумка.





















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
леворукий ковер мне не подошел,поставил пока что старый,очень приятный кстати,после трех химчисток)))так же внедрил заглушки слива,новые



а пока отдирал битум нашел три монеты,одна мадэ ин ю эс эй,а остальные вот такие,ток хз кто у них родина



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вот этот ракурс меня почему то пугает...еще предстоит его увидеть,как минимум раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это правильно с родной шумкой. Я свою вынуждено после потопа отдирал и сушил кузов. Потом STP-шкой прошел и красота)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ездил так три месяца , накинул только сидухи и коврики под ноги biggrin.gif
окислов у меня не было ...
а зачищать окислы че не стал ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставил себе или будущему владельцу работку-"ремонт днища"? Ржавчину или налёт ржавчины нужно было убрать.Под шумкой ей условия,как за ванной тараканам.))))Процесс ускорится.
Нужно было всё зачистить,грунтануть,покрасить,хотя бы акрилом 2к.,а уж потом шумку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трофимович,ну ты ка обычно объективно докапался)))я окислы оттер,ровно как и все прочее,до заводского грунта,никаких рыжиков и дыр у меня там слава богу нет)))всё огонь)))вот ток я чет пороги найти не могу,старые,бордовые.... crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...