Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

http://supramania.ru/forum/index.php?showt...0&start=400
сегодня арки переварил и катанул

до этого подрамник был кривой после удара видимо, точнее сайленты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На своей сегодня на жопу одел новые диски и тоже запалил разницу. в 1 см)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen, такое событие скрывал от нас:) Поздравляю!Большое дело провернул с крыльями:) Ржи много было под твоими старыми крыльями в той преславутой скрытой полости?

А бампер от узкой подошел задний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну на водительской стороне,не битой,ржи не было,а на пассажирской битой была.но налетом обильным.все зачистил и обработал цинком,сверху замазал шовным герметиком.бампер от узкой я зачистил и выставил на продажу,ибо к тому моменту прикупил широкий задний бампер у вахрома.узкий,по словам макза встает,но смотрится убого....я не стал эксперементировать.честно всегда хотел экстрим вайд сзади,как у алекса п к примеру,ну смотря как у забугорников супры сделаны-зад шире переда,но между накладками пластика и металла скапливается конденсат и образуется ржа,поэтому я в раздумьях был,психанул и сделал простую вайд боди.плюс ко всему уголки снизу крыльев,где ниша двери пришлось брать тоже с донорских четвертин.по факту мне думается чтобы сделать из узкой широкую легче жопу переварить(если авто тарга канеш),но сложнее с точки зрения геометрии,ну я так думаю.
так же намедни прикупил то что давно хотел-пластик багажника шадоу грей,ценник чтобы весь салон собрать конечно ахтунг,поэтому частями....так же нигде не могу найти ковер в багажник с жза...но по крайней мере теперь у меня почти стоковый багажник с занавеской.с момента покупки меня сий радости не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты их не открывай,а так смотри)))как тел фоткает,так и выкладываю,другого фотоаппарата нет увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поищу б\у,мож найду,задние не дорогие-заказал в экзисте-посмотрим что придет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха, молодец))) Все-таки, в хорошие и прямы руки ушла тогда машина...5 лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макз спасиб...правда пересиливает она меня иногда,да и подумываю ламбодвери снять,более молодому поколению отдать.а себе отлить легкие из композита.честно,просто порой заебывает банальная херня,просто нервов не хватает(вспоминаю краша),но я все еще с ней....

фонари отодрал как и все белые люди-грел неспешно феном с обратной стороны,пока жевачка не потекла,потом полирнул,правда на фото не передать глянца,попробую потом на никона снять что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какой герметос потом их прихерачить назад ? Есть какойто определенный или остатки старого использовать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина может перестлить хозяина только в одном случае: когда надоест... А пока жив интерес, не ленятся руки и есть немного свободных денег, то все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


спасибо косу33,правый кронштейн сломан,и сломанной части нет.попробую купить...заказал крышки пластиковые задних кронштейнов цвета шэдоу,посмотрим придут ли,резинки задних кронштейнов приехали вполне быстро.крышки фронтальных не осилил по цене заказывать(1900 за штуку).я так понимаю что праворукие тарги с завода не имели в комплектациях эти кронштейны для крыши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто видел хуеву гору распилов тарг и не на одной машине не было этих креплений.и злой,у тебя машина не в родне если что,не факт что с завода она была без крючков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 23.12.2014, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
а у меня седан?ты имел ввиду хардтоп?

Купе - это купе. А тарга - это тарга. Хардтоп - это американизированное название, я его не приемлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


че нарыл-менее суток до проишествия,после которого машина стала с ламбодверями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...