Перейти к содержанию
Supramania.ru
saleen

31-но Летнее Ведро...

Рекомендуемые сообщения

меха -сваплена,но шток хоть и криво ходил,место не драконено,а лопнул щит именно изза этой вот дырки-она лишней оказалась.я ща туда поставил пластинки-3мм,но потом буду делать цельную,на весь педальный узел...верней на педаль сцепления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
241140 заменил масло и перебрад главнй циллиндр сцепления.завтра после работы буду менять диск сцепы.заодно пофоткаю крестовины и подвесной
и это,потрите флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера перебрал главный циллиндр сцепления,как оказалось одно кольцо с штока поршня выкинули(те кто перебирал более 4 лет назад до меня)не спроста-давление не позволяло забирать жидкость с бачка...дальше больше-хода штока на рабочем не хватало для полного выжима подуставшего диска,поэтому изготовил(отпилил)новый шток из клапана...валялся в гараже какой то подходящий по размерам.итак,имея все это и прокачав сцепление скорости так и не втыкались-нет сцепления и все... mad.gif полез выяснить судьбу вилки выжима.....устала родная и опять лопнула(((сделал кастомную

мой ответ инженерам тойота-удлиненный шток,большая бобышка,пружинный демпфер вместо резинового,прямой выжим вместо косого,наконец то жесткая педаль.родной циллиндр оказался удобней чем тот что мне дали,но все же стояло попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха smile.gif на счет Японских инженеров я с тобой абсолютно не согласен - они были прекрасными и ими остались, а списывать на них колхозные моменты просто не тактично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 11.10.2011, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
Антоха smile.gif на счет Японских инженеров я с тобой абсолютно не согласен - они были прекрасными и ими остались, а списывать на них колхозные моменты просто не тактично

эт ты мистеру ю расскажешь,ну или мне на финише)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикупил торсен с жза70 с блокой,осталось его отпидорить и залить масло.так же на нем(корпусе торсена)есть какой то сапун,через который подтекает масло-по виду похож на трубку охлаждения.у них разве есть охлаждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 80-ке вроде есть, на 70-ке не припомню. Может у тебя от какой-нибудь R версии, я особо не смотрел в каталоге есть там что-то похожее или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сапун есть. при нагреве/охлаждении стравливает воздух нормализуя давление. чтоб не выдавливало масло и не всасывало воду, если в глубокую лужу заехать.

у меня даже гдет сапун этот новый лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил к зиме привести внешку в порад,отрыл дублеры в перед,и родян подогнал короткие поворотники...все в состоянии как будто кислотой облили,пришлось попотеть со шкурками в душе,итог-как новенькие,а блестят лучше новых

ну а эт так,просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 31.10.2011, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
chto realjno prostoi shkurkoi tjor? a kakoi nomer ne pomnish?
Vidon nichego tak u mashinki, klassno s dverkami smotritsa smile.gif

сначала 120-выводил кислоту,потом 240,400,800,1000,1500,2000,2500-ну последней маляр мой заставил шкурить,а так бы я екнулся раньше.вечерами лдолгими сие происходило,а по сему если нет терпения-не берись,взбесит раньше,чем доделаешь.кстати на фото не видно,но дублеры как будто глазурью облиты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть, могу подарить,красненькая такая,красивая)))приезжай заодно турбины заберёшь,да и мне,может чего подскажешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 1.11.2011, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
у меня есть, могу подарить,красненькая такая,красивая)))приезжай заодно турбины заберёшь,да и мне,может чего подскажешь)))

договорились,жди в гараж)))привезу старый бов,покажу пару фишек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего б не купить новые гбариты и поворотники из хрусталя? стоят адекватных денег (особенно с учетом твоих вложаений) и освежают вид авто... и трахаться не надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 6.11.2011, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
а чего б не купить новые гбариты и поворотники из хрусталя? стоят адекватных денег (особенно с учетом твоих вложаений) и освежают вид авто... и трахаться не надо..

как это трахаться не надо?джевушки нет,так хоть с машиной)))да и не знаю,нравится мне оранжевое родное)))а так-у меня ж бомж вариант постройки)))мож че красивое и соберу....правда чет меня все .jkmit и .jkmit склоняет к белому конечному цвету,а то все бардовые и синие...не считая "темной стороны силы"-это алекс злой,911,оптимист и другие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внедрил динамики в задние стоковые короба,звук ниче так



правда у коробов разная форма и размер

а так же наконец то собрал колодки ручника,плюс все пружинки,колечки,и шайбочки


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...