Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Владимир 911 @ 6.11.2013, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот прикупил тут. Без него делать в гидромозге нечего.

Попробуй заменить борк на медную турку, коль уж полез в гидромозг crazy.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая всегда о такой мечтал, надо закать на новый год у Деда Мороза)) Раньше в сервисе такая была совдеповская сколько сверел погорело)) Эххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Вова видел ее пару недель назад) когда она еще в продаже висела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не переживайте, лучшие супры тут. Таких как моя за три с половиной года маниторинга рынка германнии было всего две. Одна из них преданно вам служит. Вторую купил коллекционер в германии. Так что все нормуль.
А перешитый салон - это уже не катит под ранг идеальный сток. Да и вообще я не могу себе представить что нужно в германнии с супрой сделать и как ее чехвостить надо навоз возить наверно, чтоб салон перешить после немецкой эксплуатации.
Моя продавалась в автосалоне с пометкой идеальное состояние ( это вам не россия) там илеальное состояние означает идеальное. Даже тормозные шланги перед продажей были заменены на новый оригинал. Диски, колодки и т.д. Эксплуатировалось одним хозяином и только летом прохватывали по автобанам в сухую погоду. Не когда не курили, прикупиватель девственный. Это была по словам хозяина семейная реликвия. Но так как возраст и он на ней не ездил, а налог капал, он выставил ее напролажу. Вот так кратенько. Так что учпокойтесь на дроме колхоз. ))))) В хорошем смысле слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к Володьке, внимательно глянув ее - она не комплет, а так же сразу вызывает много вопросов по ее не битости если на ней нет уже этой штучки, просто так ее не снимают
- а обгрызеные брызговики и при этом идеальное состояние biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и пришла пора маленьких радостей.
Выйграл аукцион на ебее. Давно хотел идеальный руль

А далее экзист.
крышка клеймы АКБ (+)


Патрубки вентиляции картера, те которые от клапанных крышек до нержы-трубки-тройника


Патрубок вентиляции картера с блока (мой деревянный нах)

Болты крепления крышки ремня ГРМ новые


Прокладки гидромозга новые






Ну и самая ГЛАВНАЯ наклейка на лючек бензобака biggrin.gif


Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так давно мечтал о хорошем руле. У моего верх высох и кожа начала сыпаться. Купил не хороший, а просто идеальный! Сам в шоке.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ебея, США. Обошлось правда не очень сладко в 7 с чемто. Но когда его распокавал, не пожелел.
Я то хотел еще кнопочки купить новые а они стоят одна - 1,5, вторая 3,6 тыс. А тут все в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только автосалфетками не протирай влажными, недавно заметил что они довольно агрессивны к такой краске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у меня такая знаешь желтинькая в платиковом цилиндрическом чехле. Ее хранишь все все время влажной. Она помоему из кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...