Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

ну них.. себе!!!! уже мой девственный кожух вентилятора ставить собрался !!??? ну ваще аху..!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спешал фо Трафимович.
Наконец то нашел "заниженный" тазик))))


Снял радиатор с вентиляторами, а они все грязные!!! Шож делать пойду помою все




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати. Обнаружил нереально афигенное бытовое средство для отмывки. Шуманит называется. Отмывает ппц. Им теперь всю подкапотку еще раз буду мыть. Ланжероны все в пыли и все таки я не очень отмыл старую въевшуюся грязь с моторного отсека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче подкапотку отмыл. Там уже чище чем в моей постели млять.


Внимание Шуманит не использовать на алюминиевых поверхностях!!!!!

Завтра фотки сделаю чистоты. Често скажу, я долго мечтал о таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, ты нереальный мойдодыр! Блииииин, как на такой выезжать на пыльные московские дороги : (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя опиши методику, по шагам, по компонентам что и как сначала и чем а что потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 16.6.2013, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ген какую именно методику? Методику отпидоривания моторного отсеко?

Ага именно отмывать надо с умом, если не правильно подойти к снаряду можно не один километр ветоши изнахратить. Я примерно так представляю себе:
1. Керхер + красная пена на мойке
2. Губка + какое нить моющее средство для точечного удаления грязи
3. Щетка + профам1000 для удаления въевшейся грязи
4. Тряпка плюс какая нить химия
5. Финишная протирка замшевой тряпкой + какая нить блястючка
Володь ты пойми правильно не праздное любопытство а попытка перенять опыт у человека который прошел через этапы отпидоривания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Снятл ДВС и керхером с пеной все отмыл, потом этой пеной с ведром и губкой подрамник и ланжероны оттирал, потому что керхер и химия всеравно налет не удаляють полностью.
2. Когда все высыхло чистой сухой тряпкой натирал чаа 3 наверное.
3. После установки мотора замачивал все фейри и керхиром отмывал 2 раза подряд (раз в неделю)
4. Последний раз смыл всю пыль, особенно она скапливается на ланжеронах в районе радиатора. Замочил все полностью шуманитом и очень быстро все курхером отмыл. Смывал очень долго. Практически каждую гаечку и каждый разъем.
5. Все высыхло и протер чистой тряпкой, набрызгал полиролью для пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Купил самую любимую резину на перед. Далоп спорт 9000. Т.к. переднее колесо левое стояло зимой спущенное и повело сильно корд. Ездил как на тазу, морду туда сюда вело.


Ну и как обещал. Соублейды (или как их) завтра встанут на свои законные места в супре.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я купил стящую покупку!!!!! Бустконтроллер..... Теперь дуну и все будет хОрОшО, как на Руском Радио))))))




Кстати, покупал на этом ресурсе. прдавец одекватный и дружелюбный. И цены очень приемлемы. http://jzx.ucoz.ru/publ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил бустконтроллер. Выставил буст 0,,61 кг.см2. В пике 0,69 сцепа так стала буксовать на 3 передаче что ппц. Но поехала реально бодро.

Вывод: 0,7 атм. 95 экто лукойл и СЖ 9,3:1 - полет нормальный.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для статистики. Есзда по городу/страссе 3 часа наддув 0,54 атм. Темп. окруж. воздуха +28 полет нормальный. Топливо 95 Экто лукойл. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати спасибо Радик.

Так вот чтоб не думать, а говорить с пониманием дела и в цифрах, вставил термопару сегодня вечером перед трубой 3000. Завтра посмотрю в режиме теста что там происходит, чтобы делать нормальные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...