Перейти к содержанию
Supramania.ru

VIPeRI

Members
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о VIPeRI

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 13.09.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что думаете по поводу вот таких колес? Япы на 70 лепили вроде такие. Мои мне нравятся, но возможно поставлю на другой авто.
  2. Шикарно! Сколько обошлось, если не секрет?
  3. Слегка полирнул выпускной коллектор пастой для гоев)
  4. Всем привет! Сообщаю что я жив-здоров. Супра в порядке. Почти собрал мотор 2JZ-GTE VVT-i и скоро буду ставить. Родной 7M-GTE чувствует себя нормально, так что если кто хочет приобрести мотор в который глубоко не лазили и не точили, думайте) Несколько фоток процесса сборки. Толстая прокладка Установка головы с небольшим портингом впускных и выпускных каналов Установка клапана VVT-i Вкладыши ACL, кольца Wiseco. STD.
  5. Штук 7 есть думаю. 80-к побольше). Да, спасибо Анатолий. Тоже об этом думал.
  6. Цитата(gucci @ 6.12.2015, 4:23) жопа маленько не вписывается9 без обвесов), а так зачет Спасибо. Лежат готовые бумэксы, крашеные в цвет кузова. Одна проблема - торчат, неплотно прилегают к бамперу. Единственное решение, которое мне видится - приклепывать либо прикручивать край к бамперу. Бампер дырявить неохота.
  7. Всем привет! С машиной все в порядке, вот фотки из последнего фотосета)
  8. Алексей привет! Насос ГУРа куплю. По комплекту усилителей переднего бампера вопрос, они рестайл, дорестайл? Разница есть?
  9. Халява. Я за 5000р. взял. Типо АП.
  10. Насос подходит на 7М, я так понимаю? Насос ГУР- а подходит на 7М, я так понимаю?
  11. Если кто помнит, я красил свою из-за того что какие-то уроды покрасили наидешевейшей красной краской, которая поднимала грунт по причине того что всасывала в себя растворитель (Анатолий говорил об этом в первых постах). Красили с применением Quick Driving Isolator, который изолирует от старой краски и обеспечивает необходимую адгезию для вновь наносимой. Короче гладко было на бумаге, но забыли про овраги... Краска начала залупаться, а маленький скол превращался в дыру которая обнажала это зияющее красное дерьмо. В общем пришлось сошкурить ВСЕ! До заводского грунта. Сейчас тачка на 90% уже покрашена. Подробности скоро в бортовике...
  12. Паша, это брембо суппорт или обычный?
  13. На леворуких в 92-93 году такой климат ставили
  14. так у крузака с 2003 года обновление было - автомат 5 ступка, обновленный салон и кузов. VVT-i c 2006 г. 2003-2004 год не устраивает?
×
×
  • Создать...