Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

Грешил в пробках? Ах ты! Ну да кающийся лучше десяти праведников, больше не греши и откроются тебе двери в новую супру : ))

P.S. Я ппц заморочился на этом, когда заметил на своём _новом_ стекле приборки царапины... обидно. Нужна не микрофибра, а щёточка такая, обычно в руках у служанок ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микрофибра это такая сухая салфетка с маленькими шурушками))) а не влагосборная салфетка о которой ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 5.1.2014, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
а щёточка такая, обычно в руках у служанок ;-)

Такая что ли? biggrin.gif
[attachment=3710:costume_...sexymaid.jpg]

или такая? blum1.gif

[attachment=3711:french_maide.jpg]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и вывел Супрачку на прогулку рядом с домом. Куле дрова приехали....








Звоню Костику МакКонаку говорю:
- Костик, приезжай, помоги дрова в огород перетоскать, бутылочка Хеннеси прям так и ждет!
- да невопрос, подъеду пораньше, говорит он

Короче Костик приехал, когда от дров остались одни щепки на земле, сцуко через спутник наверно наблюдал за мной biggrin.gif

Но все равно потом мы отлично посидели в баньке alc.gif , потом я звонил Супуре, потом вообще не помню russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, а ты сейчас не в Москве живёшь? Что-то за окном я такой красоты не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какже красиво смотриться чистая сток Ма-шка возле своего домика за городом cool.gif appl.gif
Попить бухла и Позвонить попиздеть с Супурой вот это походу Кайф biggrin.gif
кстати вспомнил тут ))
есть сток мафон Тойота с Марка в 100 будке 2дина dan.gif
полностью рабочий , диски крутит и мозги не епет ))
звук тоже чистый , хороший !
встанет фишка в фишку )) и по дизайну вроде как радной !
думаю брат не против будет , если есть желании можем задарить !


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиши координаты в личку, завтра с братухой перетрем думаю процентов 90 он не против ))
в субботу в энергию еду , могу заодно тебе коробку закинуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, какой стоковый дизайн? Кнопки закруглены! Стоковый дизайн - дизайн как на кнопках печки должен быть, иначе борода не будет смотреться как одно целое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
года три назад , когда ездил на Lexus gs300 у меня сдох сток чейнжер ! а в штатной голове только кассета была !
я поставил кассету и окуел от мягкого звука магнитной пленки !!!
Ребята , вы не цените старые вещи ))
привыкли к современной без душевной Цифре ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антох, я не гоню, не только касеты и даже бабины есть. У меня много чегго есть.


На данный ммомент в финике на магнитолле кассетной Босс слушаю Пинкфлойда и кучу альбомов Дип-пепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 9.1.2014, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Леша, лови - сток магнитолла


Короче я видел ДОрестайл бороду с серебряными кнопками, там все кнопки были в стиль и смотрелось круче чем борода корветта, я просто был в восторге!
Нужно искать мафон под кнопки, чтоб не было диссонанса. Или менять блок климата.

Лови сток салон, чтоб понять о чём я.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Саш, она лежит в полном порядке. Но она как бы блин совсем не то. Я хочу сток 2 дин, а там один дин кассетник, второй радио оповещения, которое использовать не буду. Вот я ищу пока подходящие варианты. Вообще в идеале хочу с американки рестайловой сд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну короче Супру я поставил осенью и не ездил на ней.... Зимует она себе в гараже чистенькая, завожу ее пару раз в нделю,дабы наслодится звуком....

Но все это время я ездил на инфинити FX35 ну такой небольшой джипик, ну как то нормально все было. Я его месяц назад продал. И сел за свежую Инфинити M35x.... 280 сил всего 48 тыс реального пробега....покатался на ней месяц. Ну едет как едет, приятно, тихо както непонятно для меня.....
И вот вчера, было в Москве тепло, и решил я Супру выгнать, да до заправки ее скотать. Ну ребят, это Москва до заправки пару км хорошей 5-ти полосной дороги. Вставил я ей по пятое число.....разогнался до 160км/ч........

пиздец как я рассторен. просто пиздец....

управляемости 0. Трмазов 0. Такое ощещение что я сел за классику с разбитой подвеской!
Но естественно, все это в сравнении с новой инфинити. Да мой 7МГТЕ с наддувом 0,35 и буксующей сцепой ДАЖЕ на второй передаче едет в ДВА раза бодрее чем 3,5-й литровый (280 сил) VQ35 помойму FE.

Но управляемость автомобилем....это ПИЗДЕЦ...это полный пи***ец!!! Я так расстроился, что даже с женеой в этот вечер поругался....
И это при условии что моя подвеска в супре просто в идеальном состоянии.
Нужно что то делать. Срочно делать. Стойки, стабы, шарниры, низкопрофильную резину, полиуретан, но все нужно сделать грамотно, очень грамотно.


Эта цель теперь моя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резалт мой следующий: снимаю передний подрамник, снимаю задний подрамник, а там, а там все на примере степени сжатия. ...ближе к современному, не изменяя исходного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...