Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

Саш, ну че со мной заезжать. Я даже когда этот замер делал (0,49атм) на 3-й передаче газ приотпускал чтоб совсем сцепу не сжеч. Это бесит просто пи..дец!!!!

А так хочется 0,8 хотябы и пару тройков когонить "отщенить (с)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя я перед сном просматриваю твою тему и вот эту
http://www.supraforums.com/forum/showthrea...-Advertisements
Что бы лучше и сладше спалось.
п.с. предлагаю сделать совместно календарь или фотоальбом на 2014 год супр и супраманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот наканец то нашел себе занятие назиму. Т.к. в самой Супре делать реально нечего, пидорить напедоренное уже устал biggrin.gif .
Принял решение самому тюнить АКПП. Мне ее отец из Камышина привезет через неделю.
Расчетная мощность моей коробки около 600 сил после ребилда. Думаю хватит.
Ребилд кит с кевларовыми фриками будет установлен ну и кое что еще в стандарте изменено в АКПП. Ну короче тоже самое что Саша Харвест делает.
Делать буду на большой веранде в доме. Там место мноого и тепло))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз. Я её сразу снял, т.к. мне сказали при покупке супры, что задняя не работает. Сейчас на коробке нет колокола и корпуса хвостовика.
Только единственное - самовывоз, это наверное станет камнем преткновения. Я два раза возил её в багажнике и оба раза уделал весь багажник декстроном. Сейчас в теперяшний багажник супры её не засуну, нафик-нафик smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сцать!!!!! У меня мусоровоз-финик отлично справится с этой задачей!!!

Сейчас всю листву с огорода вывез в богажнике, отлично. Ток помыть немного надо бежевую кожу crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже третьи сутки читаю о правильном тюненге АКПП, схемы мозгов, принципы работы и т.д. Жесть, вроде в теории разобрался полностью. Осталось КПП на опыты забрать.
Я думал Харвест уйню делает, а на самом деле не так все просто. Ну всмысле когда разберешься не так сложно.
Думаю должно получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни кого не хочу подсиживать. Мне реально интересно это. Сделаю себе. Т.к. то что Саша делает я знаю на 80%. 20% познается в тестах. Найти инфу и понять как правильно сдалать - я нашел и понял. А вот цыфры - секрет. Вот я и буду эксперементировать.

ЗЫ. Но твой намек я понял cool.gif

Жаль, что спал на лекциях по гидромеханике. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там поаккуратней со штурмом мозга,вещь такая...
Когда воедино складывал таймфреймы валютных пар голова очень сильно болела ,из "обоймы" выпал недели на три.))))
Отдыхать надо! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все нормально, инфа впитывается как в микрофибру вода))))
Картина все яснее и яснее. Совсем ясная станет когда сам ГМ разберу, увижу зависимости и ссделаю расчеты. А то теоритичекой инфы уже перебор (надо спустить biggrin.gif ).
Жду недождусь кога у Оптимиста заберу кролика подопытного)))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во еще, тут недавно погодка была, думаю выйду я еще разок в этом сезоне. Выехал педальку в пол утапливаю и чета сцепу не ведет и как то не едет. Короче надувается еле до 0,2атм. Протерлась гдето мой колхо-пайпинг мляяя сцуко.

ЗЫ. зато прекрасно ощутил прелесть высокой СЖ. Наддува нет, а я пуляю еще мама не горюй, ну так в пределах разумного как на 7М-ГЕ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 1.10.2013, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
Уже третьи сутки читаю о правильном тюненге АКПП, схемы мозгов, принципы работы и т.д. Жесть, вроде в теории разобрался полностью. Осталось КПП на опыты забрать....

Володя, может где то в темку со ссылками на мануалы выложишь инфо по ватометам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, спасибо, попробую))))))
Вот ввопрос к Вам всем.

Кто нибудь менял коробку без ямы???? Как лучше? Морду домкратить по саммое неболуйся?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...