Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется лучше досками все машину поднять и все) или на упоры чтоб один раз только домкратом поработать) ибо все равно и кардан лесть откручивать) но и по мне это все таки жесть))) не уж то нету ни у кого ямы на пару часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видел фотку, где РомаГТР4ВД снимал коробку поддомкратив одно колесо, при этом кроме домкрата и обледеневшего склона под машиной ничего не было - т.ч. теоретически всё реально. А практически если будешь домкратить, то обязательно козлы и башмаки. Я пробовал без ямы коробку снять, но не смог пересилить страх, который у меня образовался после падения машины однажды, хоть я себя и убеждал как мог, что с козлов ей деваться некуда :-/ И эта, если жим лёжа давно не делал, то тоже не стОит, может упасть на тебя нехило - просто не успеешь стабилизировать чтоб опустить потихоньку, а вдвоём под машиной неудобно лёжа.
Как вариант можно взять хайджек, и задрать одну сторону, поставив её боком - тогда сможешь на полусогнутых подойти, будет проще. Заодно днище керхером помоешь ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально, но но не очень комфортно.
я тоже очкую под машиной очень.
некомфортно капец.
я ещё один в гараже всё время. найдут меня через неделю в лучшем случае)
а поднимать очень удобно за редуктор и передний подрамник по очереди.
в тсрм есть конкретные точки установки домкрата и упоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спосибо, ребят. АКПП моя родная завтра ночью ко мне приедет. Когда с прдопытным кроликомзакончу приступлю к ней. Думаю буду в гараже домкратить,подкладывать колеса доски, что там еще нужно, и ставить автомат. Заводить проверять, снимать и опять разберать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! Наддув пропал из-за слетевшой тяги актуатора! Хорошо, а то я как представил пайпинг с турбины снимать - так это ппц. 3 дюйма тяжко туда всовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К операции готовится родной автомат. С виду так совсем нечего. Автомат 91 года, подопытный 88. Разница есть, хотя они оба с 7МГТЕ.







ЗЫ. Тему о тюненге пока прикрыл. Там все сыро и не понятно. Доработаю нормально - открою. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
ЗЫ. Тему о тюненге пока прикрыл. Там все сыро и не понятно. Доработаю нормально - открою.


А я думал куда тема пропала =0 Жду продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро, скоро! Все ууже впринципе по теории пройдено (почти все) По практике немного и то на чужих примерах.
Остальная теория только в тестах. Даже если понять как работает вот этот клапанок, то понять как изменится поведение КПП при его ккоррекции можно только в тестах. Вот в чем основная сложность.

ЗЫ. Прикольно. Нашел тему 2005 года, где Саша Харвест спрашивает как работает 340-й автомат и что таккое гидроаккумуляторы. biggrin.gif
Все мы с чего то начинали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну невероятно кайфово покупать новые оригинальные запчасти по 50 руб)))
Очень я люблю новые подкапотные таблички...а кронштейн у меня колхоз - а колхоз надо уберать. smile.gif
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован, так такая табличка идет с оригинальныем ремнем ГРМ в комплекте. В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вообще хз что там за наклейка, по экзисту непонятно от куда она конкретно. Я их заказал 4 шт. одна пришла, надо еще ту которая с инфой на капоте слева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shout.gif shout.gif shout.gif shout.gif

а с чего эта коробка ??? смотрю там элестрический датчик скорости за место троса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та фигня, заявишся в белокаменную smile.gif я тебя до Володеньки завезу (я знаю где он живет) открутишь у него ухо rofl.gif
- а я потом на ютюб выложу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую дуйку? Тыж сказал что нужна голая а по дуйке не уверен был. Я отца и не попросил чтоб он с Волгограда привез мне. Ты скажи если нужна - я не вопрос вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же ухо жалко rofl.gif
- Володька батю спецом не проси, скрутишь с моей, а потом закинешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, там дуйка пассажирская - я сегодня уже приметил ее у тебя на панели - она поломанная напополам. Или еще есть в закрамах? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шото я не догоняю У МЕНЯ ЕСТЬ ШОТО ПОЛОМАНОЕ ???? короче, приедешь глянем, а то я не вкуриваю шо вам надо smile.gif верней я понимаю шо ты за ухо переживаешь, а вот шо Супурику надо я шото пока не але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 26.10.2013, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
а в чем прикол покупать ремень ради наклейки?я их отдельно собираю)))


Так об этом речи нет)) поставил оригинальный ремень - прилепил наклейку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...