Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

Авутоматчики, подскажите, в чем дело??? Почему по партномерам первичные валы одинаковые на всех моторах, а бублики мне не подходят sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может недостаточно сконцентрировался? Я бублик на коробку несколько часов одеть не мог, при этом коробка лежала на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда забирал с ремонта коробку знакомого. Нам мастер обьяснил что когда будите ставить бублик то-коробку надо поставить стоя на хвостовик вертикально! И бублик опускать в нее аккуратно чтобы не повредить сальник. Потом крутить его и он сам ступенями проваливается в коробку садится на шлицы. Потом аккуратно опускаем коробку чтобы он не выпал. И затем ставим на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та и стоя, и лёжа, я чуть опять не начал курить пока поставили бублик. Теперь чтоб я его ещё раз без необходимости снял - дудки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В идеале да !!! Коробка стоит на хвосте , накидывается бубль и крутиться влево и вправо пока 3 раза не провалиться !!! Володя х.з почему у тебя бублик не лезит сам хотел бы знать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да втом то и дело! Про верт. полож я знаю, варианта небыло.
Ситуация такая:
Беру свой и одеваю.
Беру от 342-й - не лезит.
Беру от 1ГГТЕ - не лезит
Беру от 341-й - не лезит.
Беру от 342-й на 341-ю - лезит
Беру от 1ГГТЕ на 341-ю - лезит.
Беру СВОЙ на 341-ю - НЕ ЛЕЗИТ!!!!
Все это мы повторяли по многу раз. блиииать.... hang1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, а что написано на табличке, которая к автомату прикручена ( на той где написано что-то типа AISIN 30-40 LE)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я разочарован...как и в тот раз когда 58 снимали с космоса(((эх ты вова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вова, на коробке кроме входного вала есть еще и вал статора, это тот внутри которого вставляется приемный, может на нем шлици разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Втом то и дело. На внеший вал все сожаются - тот который неподвижный. На внутренний меньшего диаметра нет. Масл. насос одинаковой все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всетаки склоняюсь к МКПП...АКПП потихоньку но верно умирает. еще и поттупливает на маленькой скорости перед лежачими то 1-я то 2-я бесит сцуко ппц!!! И самое главное, сколько кг скину ептЭ!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно сколько... короче если скинешь, то мне кронштейн крепления троссика АКПП : )))

P.S. А у меня есть некоторая мысль насчёт АКПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с АКПП решен!!! Заипала она меня своей черепашьей динамикой в городе. До 60-ти на АКПП с Г/П 3,7 это ппц!!! Нужен 6 литров V12!!! Завтра ставлю 58-ю с Костиком Макконаком.
Сегодня отвожу турбу СТ26 в турболаб. Делают гибрид с холодной частью 0,7 А/R и картриджом от 35 гаррета на шариках и актуатором вестгейта от гарретта. Все болт он на сток коллектор. Ценник более чем вкусный. 26 тыр за все с заменой холодной улитки.

При условии что картридж с валом и крыльчатками, холодная улитка и актуатор бай Гарретт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да под сток эльбу. Это конечно полудроч получится, но с учетом стоимости и влюбом случае хотябы както разгружаю горячку впринципе соотношение цена/времяпотери при монтаже очень все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта, а селектор АКПП куда денешь? У тебя же он очень-очень, даже российские мухи не сидели? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...