Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

Вообще выходиш на паркинг, она сразу справа в первом месте, чистенькая, сухая, блястит вся, открываешь, содишься в тепленькую ммммм кайф.......и звук 7М-ма с еще двумя катализаторами такой тихий-тихий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по мне так еще хуже, с мороза в теплый гараж въезжаешь и сразу во всех полостях конденсат образуется.. и так каждый день.. еще быстрей сгниет чем просто на улице оставлять.. ну это конечно если ездишь, а если на всю зиму припарковал, то конечно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Max
Если зимой ездишь, то лучше вначале зимы заморозить один раз, и по весне разморозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что это хуже, реально заезжаешь вечером и она вся конденсатом покрывается. Но пока другого варианта нет. Планирую эту зиму в последний раз для нее. Потом зимой ездить не будет. Думаю для обсолютно нового кузова одна зима не критична.

Хотя не отрицаю что это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мовилем пролей, там через каждый дециметр дырка под консервант, только похоже кроме инженеров-японцев про это никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леш, чего лить туда если там сыро и мокро еще хуже сделаю, под слоем того что ты залил будет влага, которая ВООБЩЕ ни как испарятся не будетЮ, а просушить пока возможности нет. Печалька однако...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть постоит недельку на праздники, потом пролей всю растопом, он вытесняет влагу если вдруг что-то недосохнет. кузову как и у всех 20 лет, это немало, хоть это и "вечная" тойота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак свершилось. Супра сломалась, если конечно это можно назвать поломкой. Вчера выехал с подземной парковки гипермаркета и еду себе, нормально все, потом чую, шот не то))) Печка не работает. Короче предохр. проверил, целые, седня вечером полезу сопротивления смотреть. 1-я скорость не работала, скорее всего и вторая тоже того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так точно, вчера спустился в паркинг вечером, вкл зажигание хмм все работает. Но меня это не остановило, снял сопротивление, блин там под крышкой так все чисто шо ппц. И да сопротивление негодное, то которое самое тоненькое, на 1-ю скорость и на 2-ю тоже непонятное. Короче сегодня вечером поменяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в МЧС все выпендрежники, хвастуны и ПАН-ТО-ВИЛЫ!!!
смотреть противно!!!



























biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! У тебя ещё и лопухи спереди на 6"... Не знал что на европе такие были.

P.S. Ещё ни у кого не видел крутилку регулировки спинки на передних сиденьях в цвет пластика : ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 4.2.2012, 3:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вау! У тебя ещё и лопухи спереди на 6"... Не знал что на европе такие были.

P.S. Ещё ни у кого не видел крутилку регулировки спинки на передних сиденьях в цвет пластика : ))))))


У меня все крутилки в цвет пластика. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный аппарат!Только перешить бардачёк,который под локтем.Выпадает из общего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный кузов - есть от чего оттолкнуться, чтобы сделать действительно хороший экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...