Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

в вальволине (официальный дилер тектила) неплохо антикор делают.
я на зимнюю се сделал, успел пока сухо было.
около 5000р за дно + внутренние полости по низу. Сделали хорошо.
делай володя антикор, врятли ты делал! переживаю за твою супру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Togda uzhe i obshivki dverej snimatj i vnutri vsjo promazivatj, i v porogi vnutri zalitj chjonibutj smile.gif ja svoju BMW tak delal smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 29.11.2011, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
в вальволине (официальный дилер тектила) неплохо антикор делают.
я на зимнюю се сделал, успел пока сухо было.
около 5000р за дно + внутренние полости по низу. Сделали хорошо.
делай володя антикор, врятли ты делал! переживаю за твою супру

как ты узнал что антикор сделан хорошо? узнать это ты сможешь только если проездишь пяток зим по Мск и ничего не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня знакомый там же делал несколько лет назад, при том на таз - полет отличный, не гниет.
ну и визуально все отмыли, и нигде не пропустили по площади.
это не дорого с тем учетом что профессиональная мойка дна стоит а мск около 1р. материал тектил тоже дорог, за работу получается всего пару тыс. как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 29.11.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Togda uzhe i obshivki dverej snimatj i vnutri vsjo promazivatj, i v porogi vnutri zalitj chjonibutj smile.gif ja svoju BMW tak delal smile.gif

обшивки дверей можно не снимать. только стекло поднять, чтобы не испачкалось и внизу через сливные дырки залить спецтрубкой внутренний антикор. это процедуру можно проделать самому ,када машина сухая внутри. или заливать растоп (такой антикор есть), он типо вытесняет влагу если в завальцовке она есть.
Если заморачиваться самому, то лучший антикор - хамерайт + боди 910 (930)
но делать все на идеально чистое и зачищенное + машина должна сохнуть после хамерайта неделю в тепле. Ездить можно хоть через 3-4 часа, но второй слой боди через неделю при летней погоде.
я на супре делал так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уверенность в качестве обработки полостей есть? арки внутри, пороги? салон разбирали полностью или только багажник?

кстати очень важно чтобы сливные отверстия в дверях не забились этим антикором))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на супре я все делал сам, была разобрана полностью, все полости, пороги, внутри, снаружи и т.д.
я писал про зимний свой кариб. Сам не стал заморачиваться, зима была на носу, по рекомендации сделал в тектил-центре, остался доволен. Делали там тока дно, арки и пороги и задние полости. Двери залил сам.
поэтому собственно вове и настоятельно советывал, самому по зиме хрен сделаешь без крутого гаража, жаль супру.

внутренний антикор как правило очень жидкий ,напоминает по свойствам воск, он не может забить большое отверстие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 29.11.2011, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
кстати очень важно чтобы сливные отверстия в дверях не забились этим антикором))))


+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da toljko za stoljko let ne pomeshaet eti slivnie otverstija pochistitj, a antikor mozhno vesj samomu sdelatj smile.gif Ja vnutri dverej, bagazhnika prosto smeshival movilj s nigrolom i mazal, na solnce vessj lishnij vijdet i zapah ujdjot cherez nedeljku dve smile.gif zato rzhavetj uzhe nichego ne budet smile.gif
Dno chtob mazatj mozhno tozhe samomu smeshatj ili iz pistoleta specaljnogo dunutj antikorozijkoi! Esli s etim delom zamorochitsa mozhno kapitaljno zakonservirovatsa smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третью зиму катаю по нашей раше-родной антикор(если есть таковой у вас)держит на ура.от мороза вон шпакля трескается,а от реагента и прочего-ничего!!!днише как и когда машина жила в краснодаре.а вообще-мойте керхером раз в неделю зимой-и никакой антикор не нуже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня у товарища на мазде - рх7 савана пруль 91 года стоит cd- штатный. в супрах американках тоже были штатные сиди ,про супры япы не знаю точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, проехал после капремонта) 5 тыс...хмм.....что я сделал....ээээ....ну масло 2 раза сменил, и дворник водительский... Вот кабЭ все.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как после какого??? Качественная сборка- вот сила!!! Охринеть как кайфово ездить на идеальном стоке! Масло меняю часто, потому что мотор не очень чистый внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снял для Супрочки место в подземном паркинге своего дома. Сегодня первую ночь ночевала там. Там +25 и всегда сухо. Ей теперь хорошооо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец что позаботился.Вот кто-бы что не говорил,но любая зима просто так сама по себе машину гробит.Я понимаю,что у многих выхода нет,но наших машин всё меньше и меньше,беречь их надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...