Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

Да он очень очень, но у меня есть еще два штуки оооочень ооочень один с пробегом в 37 тыс)))))

Свап МКПП отложился ибо маховик как то отдал человеку и забыл что его нет у меня, он пообещал в субботу привезти и по семейным обстоятельствам не приехал. Обидно блин, у меня прям стоял на свап(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати забыл сказать, поставил выхлоп HKS 3 дюйма, купленый и рекомендованный Супурой, невероятно как слон даволен, не напрягает ооочень ну просто оочень тихий, только ласкающий уши бас нежный.
Сегодня заказал и оплатил ремкомплект двигателя полный, оригинал, пришли шаровый новые и свечи. Шаровые попытаюсь завтра поменять. Свечи думаю уже при переборке мотора.
Потихоньку буду прикупать ремни ГРМ и остальное. В плане зимой перебор мотора и выход на 350+ на сток мозгах или на 300 с калес хотябы.
В четверг этот т.е. завтра забираю турбину с Турболаба на выхах кровь из носа, х*я, жопы, от куда угодно но поставить просто ОБЯЗАН!!!!
Кстати отдельно хочу отметить людей с турболаба.
Не реклама, личный опыт.
Договорился я с Константином с этой конторы на вечер дня эн, что приеду и привезу турбу прям к нему домой (сам предложил потому что мне так удобно) Приезжаю в гараж смотрю а та турба которую хотел отдать не та совсем. Я в этот вечер поехал за другой за тридеведь земель, приехал в три часа ночи домой, на след день опять договорился к нему домой приехать, объяснив ситуацию. И тут на тебе меня на работу вечером вызывают и до 11 вечера, так я ему звоню и говорю типо может есть вариант мимо работы проехать вечером ему (центр), ожидая 100% отказ он сказал да не вопрос сделаю небольшой крбк и заскочу. Короче приехал забрал турбу, выслушил все пожелания и сказал что как хотите так и сделаем.
Короче эт я к чему. Просто ооочень давно не видел такого хорошего просто с человеченской стороны отношения к клиентам. Вот. smile.gif Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илюх как ни странно это самый сложный для меня вопрос. Хочу сам, но нет места блииааать. Или в Камышин отвозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу я нашел что искал smile.gif мне нужен такой ))) Володя сможешь видео снять со звуком выхлопа ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че там снимать, заведи сток с двумя катализаторами и вообрази ГТР 32-й...))) вот те и звук..))))
Сниму, ок smile.gif

Недавно 230км на нем проехал чисто в трассовом режиме. Вообще забываешь что у тебя аля прямоток. Реально тихий до безобразия. Аж бесит иногда)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонил, турба готова. Сегодня к 11 вечера еду забирать......ааааа как хочется ее запилить!!!!! На шариках блиааать, мечта моя!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как выглядит гибрид в стоковом корпусе.
как выглядит сток в стоке я и нарисовал бы если б умел рисовать - знаю наизусть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААА, забрал, даволен как слон!!! Счастлив как жираф!!!!!!! Все просто отлично!!!!! Кончил два раза!!!! Сцуко запилить ее надо!!! Даже переходник выточили неибически красивый и четкий с сотки на родноую гофру. А вот комп дома не видет айфон....завтра с утра вылью фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
силикон какого размеры нужен входу в турбу до кольца этого?
места для хомутов на кольце хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, шланги хансафлекс помоему. Говорил, что немецкие, но на взгляд очень качественные. Силик 100-ка. Выход с турбы не проверял, вродь 2,25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак.
Холодная часть. A/R 0,70
Вход: Внешний 100мм, Внутр 60мм
Выход: Внешний 63мм, Внутр 50
Горячая часть.
Выход 60мм

Горячка отпискаструена, приятно, места под хамут хватит.
Есть ток несколько непоняток.
1. Всанет ли турба и не упрется в двигатель хол.частью. (если да - точить проставку под горячку)
2. Хочу убедится в присутствии рестриктора и его диаметре.
3. Слив масла нужно будет немного переколхозить, т.е. сварить этот фланец под шланг со стоковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно, выход холодной 2.5" стал вместо 2.25" - это прям стандартный размер пайпа у многих.
25 тысяч говоришь сама турбина? А кроме горячей части получается им больше ничего и не надо от тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 25 а 26 турба + 1тыс за переходник. Им нужна твоя турба ибо они с нее беру и хол. часть и кртридж. Ведь ктонить приедет к ним на 1,5турбо и скажет хочу больше а СТ26 как раз. Они с нее могут взят хол часть например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...