Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

В итоге купишь новый майфун нашего стандарта с флешкой. И забудешь про старый грамофон который мр3 не читает радио не ловит рдс нет usb нет смысл от него одно неудобств в пользовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что в я и сделал в карибе, навигация не работает, телек без звука. и только ретроФМ))
современный пионер рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, реально в 93-м году, когда я сел в новую 70-ку там была магнитола двухдиновая касетная стоковая ественно и саб еще установлен не заводской конечто, вот так хочу. Была европейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть аудио кассеты ненужные? студийные, как раньше их еще польскими называли ну типа если крис де бург так кассетка прозрачная на обложке его фотка и внутри названия трэков, нужны такие кассеты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я где-то дома одну видел!! дмитрий маликов вроде или что-то тип таво, хочешь? smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня как раз зарубежная-пинк флойд,дорс,дип перпл,дайр стрэйтс и тому подобные,но есть и всякие наши,в основном металл-металлика,ария и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saleen дорс тогда Супуре, а мне все остальное что на иностранных языках!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...