Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Мечта

Рекомендуемые сообщения

с фотиком надо еще попрактиковаться, на улице днем должно быть поинтереснее, тут света не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 3.2.2012, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вау! У тебя ещё и лопухи спереди на 6"... Не знал что на европе такие были.

Лех, чет не понял, что за лапухи на 6"???

Всмысле динамики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭ!!!!! НЕЕЕЕ!!!! Динамики 15,5 + Linkin Park на макс громкости и+ саб то это как минимум -"Я Что лошара!!!", или -"Да хер ты меня сделаешь!!!" А это как не крути + 50лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не,это когда на спидометре появляются дополнительные деления...-280-300-320-линкин парк и леди гага,ебать колотить-360,а после этого как раз-куй вы меня догоните)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пока ждал кое что снял приколхоженную магнитоллу....и!!!!!! Был невероятно счастливым, увидев заводские разъемы и переходник к магнетолле. Теперь, купленная у Супуры заводская двухдиновая магнитолла Тайота встанет на разъемчики, закрепится и ВуалЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А супер-пупер штатного сабвуфера в твоей комплектации случаем нет? который у Супуры продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нету, ибо еслиб под него был штатный разъем, то был бы. А поднимать ковер и колхозить провода ну не хочется и все. В салоне только заводской сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему по схемам для этого буфера нужен уселитель, который стоит под магнитоллой в панели. И еще провода, если они в стоке есть (в чем я сомниваюсь на европейке) то можно было. А так шо мне еще и заводской уселитель нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Саш, вот смотри. http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?...D0%B8%D0%B7%204

А вот ЖЗА когда там система суперсаунд с 6-ю колонками, тогда походу и уселок ставился и саб. http://www.japancats.ru/toyota/Parts.aspx?...D0%B8%D0%B7%202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ща посмотрел по схемам на америку. Там ставился НЕсд с 6-ю колонками и сд с 4-мя. Саба нет. Колонки, котоорый сзади на ЖЗА некоторых просто паралелятся к задним. Ну те которые на слева и справа от заднего сидения типо пищалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил сегодня магнитолу, будь она не ладна, работает исправна и все вроде бы ОК!!!! НО!!!! ЕПТ!!!! Дурная моя голова, эт же мафута с ЖЗА!!! епперный театр!!!!! там же ведь частоты, рвать их сиськи всего лишь до 87 с хуем и все!!!! И шо прикажете делать? Тки вот, подумал я под вкусною сигаретку и придумал таки. буду перешивать и Сашку вспоминать cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да за такую цену ты и меня должон вкусной сигареткой угостить .....сто рублей конвертор стоит ёптить и слухай заслухайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ничего не перешивать. На радио базаре продается маленькая самодельная коробочка, называется Ретрактор. Ставиш ее и начинает все работать только на мафоне волны на будут совпадатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это меня напрягает smile.gif я на полноприводном клипсе так делал - но один фиг он конвертит не весь диапозон FM - так шо хочу шоб и цифры правильные и диапозон - ну шоб иметь шо на показать и на по счупать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там в разрыв антенного провода ставиться переходник. он тупо повышает на 20фм частоту.
Ты володя не бзди, ретроФМ работает штатно (а другого радио тебе не надо smile.gif ), я месяц ездил и слушал его, у меня в карибе телек+навинация стояла родная када купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...