Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

я вот посмотрел на фары и готов тебе сказать что у меня не хватает такой блестящей хреновины которая вокруг стекляшки идет и прикручивается к открывающейся части фары держит эту стекляшку в ней вот. ты обещал мне дарить, две штуки пож-ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищется расходомер - на 7м-гте .. может у кого есть ? с отправкой через проводника в Одессу

нужен не мне - а нашему соклубнику Арсену ... я ему пока свой дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое масло лучше лить в двиг (фирма-вязкость) - из не сильно дорогих ? ато подозреваю что кастрол 10-40 не лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поменял свечи - проехался - не троит все норм,
дальше начал разбирать чтобы добраться и снять форсунки - на чистку, саму рейку достать не получилось ее держат я так понимаю топливные трубки - их пока от рейки отсоединить не получилось

по ходу разборки возник вопрос - на дросельной заслонке с внешней стороны находится болтик - он при опускании дроселя упирается в клапан - снизу этот клапан ни к чему не подключен .. судя по менуалу он просто на фильтр выходит ? или там чтото должно быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он нужен для плавного закрывания заслонки в последнюю секунду,а воздух из него через трубку выходит в фильтрик и в атмосферу. там мембранка бывает каюк-рвётся от старости,проверить не сложно-ротом. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 19.9.2012, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
у меня её нет как я понимаю, точнее есть, но не подключена... пока ничего криминального.

а зимой так ездила ? ..я так понимаю это важно чтобы при прогреве или при запуске смесь была богатая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зимой просто без ноги на педали газа не заведёшься и пару минут придётся сидеть и держать ногу, а то заглохнет... летом пофик, ну не считая что прогреваться машина будет минут 15 и первые пару минут стараться заглохнуть : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусковая форсунка это самодостаточная фигня имеющая термореле и не имеющая отношения к мозгу. работает первые секунд 20, потом прекращает. в морозы без неё будут небольшие проблемы с запуском, что решается подгазовыванием. летом без неё всё отлично. я у себя удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, давно схему подключения форсунки смотрел?.... всё там нормально завязано, в том числе и на мозг. Датчик включения конечно у неё свой, но одного датчика недостаточно для включения. Работает не секунд 20, а градусов до 60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня мафт-про стоит - там у меня включены функции запуска - где устанавливается обогащенная смесь на прогрев ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще такой вопрос - на сколько плотно должны быть зажаты форсунки - рейкой ? ..я в принципе взявшийсь пальцами за фишки с легким усилием прокручиваю форсунку. так должно быть ? ..или форсунк должны быть очень сильно прижаты чтобы их и пошевелить нельзя было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 19.9.2012, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Саша, давно схему подключения форсунки смотрел?.... всё там нормально завязано, в том числе и на мозг. Датчик включения конечно у неё свой, но одного датчика недостаточно для включения. Работает не секунд 20, а градусов до 60...



нафиг ей до 60 град работать. там в мозгах своя правка по температуре двигла есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня выехал покатался - так сказал затестил новые свечи и чистые форсунки
если помните я выше писал что в машине проблема - после того как ее заглушишь - какаято форсунка заливает мотор и его потом не завести. когда чистили форсунки проверили их на запирание - и на наполнение чтобы одинаково работали - проверили на максимальном давлении, все 6 форсунок держали идеально - когда все собирал - форсунку холодного пуска не подключил,

..вобщем теперь машина нормально заводится - уже не заливает ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня такой прикол случился - мою утром машину и уже почти закончил - подьезжает ко мне машина гаи - выходят и заявляют что на мою машину написано заявление - мол я попал в дтп разбил чужую машину и смотался с места преступления
дтп случилось 12 Сентября (прошлую среду)
осмотрели машину - предложили очную ставку с пострадавшим - приехала пострадавшая машина - ему показали что моя машина внешне без особых повреждений (если не считать обсыпавшуюся краску после того как зимой ветром дверь вырвало)

дали ознакомится с заявление - так получилось что его машина была запаркована - кто ударил он не видел - сначала написал что это вроде как было черное бмв - а потом какойто НЕИЗЕСТНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ сказал что это была спортивная красная машина с черным верхом - этот вася залез в интернет и начал искать машину ... и нашел мою - списал номер и написал заявление что это моя машина )))

вобщем был я в гаи писал объяснительную что я не выезжал в тот день, ..назначали экспертизу где будут осматривать мою машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой то. Так можно накатать на кого угодно!!!!!!!В Одессе куча машин с черным верхом и что теперь каждую в гаи писать обяснитеьную. Та с хозяином вобще общался пострадавшей машины. Что он вообще говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан накой ты ваще с ментами разговаривал и какие то очные ставки с предъявами выслушивал ? эт чисто нехYй тебе делать было, а вподобных ситуациях берешь тут же говоришь ПРИСЫЛАЙТЕ ПОВЕСТКУ и я может быть приду,если не буду занят - а по поводу очной ставки с терпилой эт ваще КАПЕЦ, сразу загоняешь машину в гараж или тупо закрываешь и заходишь во двор, а из двора кидаешь одну фразу - ИДИТЕ ДО ПРОКУРОРА ЗА ПОВЕСТКОЙ В СУД НА МОЕ ИМЯ, поверь - мусара сразу обломаются и поймут шо ловить им нехYй и на алё с проходняка тебя по делу не принять
- а особо выебистые дознаватели с гаи могут еще пизDануть, мол сейчас машину на эвакуаторе заберем, на что им тут же демонстрируешь свою мобилу и без лишних объяснений звонишь в ментовку и говоришь - шо какие то люди в ментовской форме совершают нападения на мою машину с целью завладения с последующей продажей и тут же диктуешь их номер машины на которой они приехали - поверь, они после такого расклада тиканут от тебя раняя кал, потому шо своих они знают и шо там церемонится не будут, повяжут и завезут до обязяника и в абязянике уже будут разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...