Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

В Москве проще, тут одни кольца, куда ни плюнь в кольцо попадёшь. Вон Шура леман на бульварном кольце живёт : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 15.4.2012, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мда, надо что-то делать. Если у тебя запаска на переде и зад скользит, то зачем вообще гоняться... ну как бы тебя надрюкали как ребёнка, а рычал ты при этом на всю округу. Хвастаться тут нечем, я б вообще такое видео не выкладывал.


1) что за бред про хвастовство ? .. с чего ты решил что я хвастаю.. я выложил видео на мой взгляд более не менее интересное
2) надрюкали ))) ты хоть представляешь что это за 80 )))) .. чувак как ты думаешь сколько у меня сил при 0.4кг и обороты не выше 5к ? .. там половина стоковых сил.... а как ты думаешь сколько в 80ке при 1.5 наддува на 42гтх 100бензине и 365 задней резине ? ))))
я тебе более того скажу - если бы вы знали все поломки какие у меня сейчас в авто - вы бы мне ответили - нахуй я вообще с гаража выезжаю )))
никакого заруба там и в помине небыло - мы просто ехали с кафешки домой ..
когда моя супра будет в порядке тогда может чуть серьезней проехатся и тогда можно будет судить кто кого дрюкнул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) В данном случае следует читать "показывать тут нечего".
2) Надрюкали? Надрюкали. Рычал? Рычал. smile.gif))
Скажу более, ты рычал, а он тебя как стоячего, а завтра Маня поедет с Петей на 80-ке, а не с Васей на 70-ке, потому что вчера она видела КАК 80-ка покрывает 70-ку. smile.gif))

P.S. Ко всему, что я пишу, следует относиться с некоторой долей юмора, я ещё не вышел из того возраста, когда могут шутить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от того что я сниму как я покрою все 80 остальные в одессе... плюса это мне не добавит не в чьих глазах ))) ... свое мы уже отлично откатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азаров сказал шо дороги готовы к Евро 2012. Наверное он одесские имел ввиду) Еси б ты в Чернигове так проехал - интеркулер бы потерял на первом перекрестке)
Адриану трек не нужен - его стихия город) моя б была тоже город, еси б дороги такие же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 15.4.2012, 20:45) <{POST_SNAPBACK}>
у нас ближайшее кольцо в 1000 км


800км! Кстати, в Новосибе есть маленькое кольцо, я там на картинге гонял. Супра там тоже поместится. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 16.4.2012, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Азаров сказал шо дороги готовы к Евро 2012. Наверное он одесские имел ввиду) Еси б ты в Чернигове так проехал - интеркулер бы потерял на первом перекрестке)
Адриану трек не нужен - его стихия город) моя б была тоже город, еси б дороги такие же)


моя стихия ползать 60км в час - пока дороги у нас в кавне ))) надеюсь к лету подлатают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://timer.od.ua/news/dtp_na_3_y_stantsi...ml#comment_2122


Егор мой друг с которым мы всегда гоняли - человек вырос в семье Одесского телеведущего - первой в городе автомобильной передачи.
я тут выкладывал видео где мы с ним катали
ниссан ленгли с мотором от 180сх - на полуслике по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живой - лежит в еврейской больнице - скальпированная рана головы - наложено много швов, чтото с ногой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появилась проблемка

на горячую машина изредка отказывается заводится ((((
опишу симптомы - обычно поворачиваю ключ зажигания, нажимаю кнопку запуска - и с первых оборотов стартера, двигатель схватывает
а когда мотор прогрет - бывает такой момент - что нажимаешь кнопку запуска - происходит неуверенная попытка двигателя подхватить - ну не схватывает.. и все дальше сколько ты стартер не крути - сколько не дроселируй - она уже не заведется

обычно в этом случае машина заводится только с толкача

все мои мысли - это свечи .. они уже старенькие
я их доставал почистил помыл - ну проблема не ушла

где искать что капать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свечи реально старенькие уже .... да помыл в бензинчике почистил зубной щеточкой ... ну итп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...та был бы уверен что дела только в свечах ...?!
просто других симптомов я не предпологаю... там с двух одно - либо нормальной искры вовремя нету и свечи заливает и все они не зажигают - либо наоборот не подается топливо так как рестриктора на обратке нету - а на запуске недостаточно топлива ...

в идеале в такой момент когда не хочет заводится - выкрутить свечу и глянуть - мокрая или сухая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть проблема из-за текущих форсунок, когда они до конца не запираются и после того, как заглушить мотор с них подкапывает в коллектор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда с толкача заводится цилиндры все сразу работают? Или по степенно подключаются? И с толкача сразу заводится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с толкача не сразу ...а пару секунд он прокашливаясь заводится.. да и дым черноватый в это время идет - какраз похоже на то что мотор залит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...