Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

машина стоит пока подбитая в дверь - и ремонт пока делать не хочу...сил нету... потом позжее решу проблему с дверью

а пока надо было вечером подьехать по делам в одно место - пришлось взять машину
.....боооожеее как мне не хватало этого !!!! это как глоток холодной воды - когда ты изнемогаешь от обезвоживания в пустыне под палящим солнцем - точно также освежает - впрыск адреналинав кровь, толи я отвык от машины - толи ее жесткость дала такое ощущение разгона - ну очень впечатляющая динамика разгона под рев выхлопа - и выхлоп как-то начал более приятно горчать ...с утробной такой хрипотцой ... пшиканье бова .... 17 колеса в букс срываются гораздо легче чем раньше 16, .. представляю как агрессивно машина со стороны выглядит - я позволил себе немножко проехаться прижимая тапочку... колеса все время срываются букс как только тахометр 3000 пересекает ..

оох клевое чувство... как мне этого не хватает ..я сейчас буду просто реветь в подушку ггг.. когда уже наступит то время когда я смогу нормально навалить по городу ?(((

мне надо 1) отремонтировать поломанную дверь 2) устранить течи поддона - посадив на герметик его 3) отремонтировать рулевую рейку 4) ну и поменяв выхлоп - покамись я ним почти все цепляю на дороге ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по моему в такой позе уже и насос гура надо тоже искать.
а рейку праворукую можно мене передать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да, слева и справа) и кататься с гор)

зы: ну были лишние, чож не подарить)

и бампер у него есть тоже кстати) с усилителем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бампер с усилителем лежит у меня в раменках у гаража, любой - кто даст мне 400рублей может приехать и забрать усилитель с бампером smile.gif
- отвозить его куда либо и тем более отправлять МИМО КАССЫ, ни за какие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 30.3.2012, 2:55) <{POST_SNAPBACK}>
бампер с усилителем лежит у меня в раменках у гаража, любой - кто даст мне 400рублей может приехать и забрать усилитель с бампером smile.gif
- отвозить его куда либо и тем более отправлять МИМО КАССЫ, ни за какие деньги


интересно а спиртное через границу можно проводниками перевозить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно. до 2 литров вроде))
от щас Адриан получит за цитату предыдущего поста))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан ты сам пишешь и свою же писанину и читаешь mad.gif
- прочти тему Смитта про то, как ему отправили бампер с лыжами из Новосиба и про то, как я абалдел!!! встретив на фокусе этот груз! лыжи блять отправил, а бампер с усилителем ПОШЛИ ВСЕ В ЖОООООООООООООООООППУ!!! вот как он валялся у меня возле гаража, так хай и валяется - сам я к нему не прикоснусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не вкурсе что там происходит ..даже не знаю где там тема ..и вообще стремные у вас тут терки )) побьют еще не за что )))

а где тема то ? про отправку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13.04.2012

мк3 вс мк4

сильно не давили - скорость в среднем 90-120
я на затяжных поворотах вообще стремаюсь газ давить, у меня запаска на переднем правом. морда плавает из стороны в сторону
задние колеса скользят сильно - чуть газу сразу сносит
давление сток, обороты не выше 4-5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, надо что-то делать. Если у тебя запаска на переде и зад скользит, то зачем вообще гоняться... ну как бы тебя надрюкали как ребёнка, а рычал ты при этом на всю округу. Хвастаться тут нечем, я б вообще такое видео не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...