Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

уже есть планы дальше ...

сначала хотел снимать гараж гдето на ровной дороге чтобы можно было машину дальше опускать - ато на моем районе не проехать, .... ну сейчас понял что это бампер во всем виноват! - он сильно низкий... так что я буду покупать стоковый бампер - убирать пороги ... и опускать машину дальше

так что я пока остаюсь в своем гараже - и буду искать стоковый бампер )

ну и летом поставлю расширители арок (вырежу арки) - и диски через толстые проставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занижение для фотосесии самое оно,а вот в жизни как?Ты же всё оторвёшь и сломаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки круть good.gif Хочу пятую в большём разрешении на рабочий стол biggrin.gif

З.Ы. С жопы надпись корч долой, тонировку с фонарей долой, и диски надо не на проставки а шире smile.gif Как минимум надпись корч долой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 911 - там пока все криво стоит - я на развал так еще не доехал

FALKON ..привыкну так ездить и буду дальше опускать )

Verfall
http://s017.radikal.ru/i416/1202/10/170bfd2b8d47.jpg

KIRpich
пока бибикалки нету ) а фотки приборки были раньше в бортовике - пока там ничего вроде особо не поменялось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"melkhorn" и сзади "Johnny Slap"


Арсен, и melkhorn






80ка "Химика" .. эквипы спереди 10 сзади 12 J ))


"Химик" закрашивает маркером дворники на 80ке )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан, я тебя прибью

завтра же закажу машину бетона и поеду у тебя на районе лепить квадратных лежачих высотой сантиметров двадцать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан, спать не могу все думаю, у тебя жабры настоящие, или там пластик, ты же ее с ними покупал?) как они сделаны вообщем?)
и второй вопрос, можно эту фотку без обработки в раве http://s017.radikal.ru/i416/1202/10/170bfd2b8d47.jpg ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TermoGlucke да купил с этими жабрами - они с какогото старого нисана вроде
дай мыло кину рав

melkhorn
да нормальный ты там - что за комплексы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас снег выпал ... думал выехать покататся .. и у меня сцука сильным порывам ветра дверь выламывает - там по пизде и крыло и полдинги пошли - хуй его знает что делать .. ну обидно блять до ужаса ... только выехал только думал что смогу ездить как белый человек
и вот те на такая лажа.... там с петлями чтото случилось их толи вырвало толи погнуло толи куй знает (((

еще и в гараж заехать немогу потому что все в снегу а я на летней резине )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую! реально двери нереально длинные и тяжелые. у меня была похожая ситуевина на гетце он был у меня 3ех дверный из машины вышел, ветер дунул, по соседней машина дверью уипал... вот так при помощи ветра и двери попал на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...