Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

НАРОД ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДНИЕ УГОЛКИ ПОРОГОВ РОДНЫХ !

я снял свои пороги колхозные - там все ржавое под порогами .. вообщем я сейчас езжу без уголков
задние я купил - а с передними мне голову морочат

ну естественно если с России то поездом ... ..я буду просто капец как благодарен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 20.9.2012, 8:42) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 19.9.2012, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
Саша, давно схему подключения форсунки смотрел?.... всё там нормально завязано, в том числе и на мозг. Датчик включения конечно у неё свой, но одного датчика недостаточно для включения. Работает не секунд 20, а градусов до 60...



нафиг ей до 60 град работать. там в мозгах своя правка по температуре двигла есть.


Помойму вы оба схему не смотрели. Пусковая работает только в режиме стартера и только когда двигатель холодный. До скольки градусов она включается не знаю, нет инфы. Если ее убрать, мотор не сразу будет заводится, со второго, с третьего раза, короч чуть больше стартером будеш крутить. И не какого отношения к прогревочным оборотом она не имеет. Для этого, мои дорогие, есть система холостого хода. Идите учите матчасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman почисть или перенеси ваши терки про форсунку пуска плиз

народ чем и как ремонтировать трещины на лыже ? .. там Леман был отправил в Одессу Смитту две лыжи одну он мне дал - она в двух местах лопнувшая поперек ...как качественно скрепить трещины ? .. все говорят что стекловолокном даже пробовать бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/88_/88_65/RC3204/?flt[]=clf_88-65 и ускоритель сушки http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/88_/88_65/RC10302/?flt[]=clf_88-65 обезжирить,нанести клей на торцы,прижать-чем сильнее тем лучше,сверху брызнуть активатором. по нутрянке ещё можно серпянкой с http://www.technoservice.ru/catalogue/item/?ID=5094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У 3М есть набор для ремонта пластика №05900 там даже инструкция в картинках. Я им лечил бампер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стыках там просто не склеешь, так как пластик очень тонкий .. там нужна заплатка с внутренней стороны.. наверное вроде такой http://www.technoservice.ru/catalogue/item/?ID=5090

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
взял пока у Химика ковш ... ждал - ждал, мечтал - мечтал взять Бимарко кобра два .. они на мой взгляд поудобней полегче подешевле и главное поудобней http://www.bimarco.pl/index_en.php?id=cobra2

ну так и не дождался . взял пока "футура" оно более агрессивное по форме... когда появятся "кобра2" ..это продам - и куплю две кобры







ну и по мелочам - армированные на тормоза передние, выключатель питания, туманки стекляные в бампер, педальки



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите разобраться с заказом сцепы ...

правильный ли экзист по сцепе ? мне надо на W58
и чего два экзист номера ?
и какое сцепление выбрать ? - там огромный разброс цен на диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот эту болтающуюся косу под крылом распакуй. убери коррозию, проверь изоляцию, закрепи по человечески и обеспечь исключение касания ей металла в отверстии в моторный отсек

трубки надо не просто соединять. еще надо обеспечить разное усилие на передних и задних колесах, иначе ты не тормозить, а скользить будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(melkhorn @ 11.11.2012, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
вот эту болтающуюся косу под крылом распакуй. убери коррозию, проверь изоляцию, закрепи по человечески и обеспечь исключение касания ей металла в отверстии в моторный отсек

трубки надо не просто соединять. еще надо обеспечить разное усилие на передних и задних колесах, иначе ты не тормозить, а скользить будешь



кто тебе такое сказал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 11.11.2012, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
где есть инфа как убирать блок абс ? как соединять тормозные трубки

Трубки закажи с комплектации "без АБС", там две трубочки и тройник - будет по феншую.
А так вообще RTFM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 11.11.2012, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Трубки закажи с комплектации "без АБС", там две трубочки и тройник - будет по феншую.
А так вообще RTFM.


я помню что когда еще давно мистер Игрик выкладывал толи схему толи описание - какими двойниками/тройниками нужно соединить трубки - после снятия абс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только нахрен оставлять метры ненужного трубопровода под капотом и что-то колхозить, когда можно исполнить всё по заводскому с бюджетом 30 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 12.11.2012, 4:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только нахрен оставлять метры ненужного трубопровода под капотом и что-то колхозить, когда можно исполнить всё по заводскому с бюджетом 30 баксов.

кинь на экзист - именно там где есть ценник всех трубок в комплекте - я закажу, потому что то что я нашел на джапанкатсе = там все трубки в отдельности где каждая трубка стоит 30-40уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан, ты забавные вещи говоришь иногда : )))
Я только и делаю что сижу на ресурсе и мониторю чем бы тебе помочь с машиной, а то экзистом ты пользоваться не умеешь, мануалы в глаза не видел, почему-то думаешь что самый простой способ получить требуемую тебе информацию - прикинуться шлангом.
Сейчас отправил письмо в экзист с просьбой сделать комплект для удаления АБС специально для Адриана и поместить его в каталог, назовём его давай "Адриан АБС кат кит" : )))

47313-14222 = переднее правое колесо, 921,34р
47314-14141 = переднее левое колесо, 318,55р.
47312-14160 = передний контур между регулятором усилий и тройником, 259,41р.
90413-10203 = тройник для переднего контура, 546,92р.
47322-14230 = задняя трубка, 617,17р.
========== 83$
Да, с ценником ошибся чуть-чуть, раньше и деревья были выше, и трава зеленее, и ценники ниже, ну пусть я буду пиздобол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 14.11.2012, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас отправил письмо в экзист с просьбой сделать комплект для удаления АБС специально для Адриана и поместить его в каталог, назовём его давай "Адриан АБС кат кит" : )))


rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist молодец! садись - возмешь с полки пряник .. только я это все сразу посмотрел ..и цены и варианты, только не понятно зачем у меня в бортовике твоя писанина ?
... я думал что есть какието киты целиком - а этот пазл себе будешь собирать

для себя я проблему уже решил (в отдельной теме описанно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...