Перейти к содержанию
Supramania.ru

Smitt

Members
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Smitt

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 27.01.1975
  1. Куплю игнитер/комутатор 1G-GTE 6пиновая фишка
  2. мне конечно приятно что в воронеже и краснодаре такие сердобольные люди..переживают...но вот что мне точно не понятно - госдеп нас подмял и все такое - каким хуем как вы пишите ж-продолжается для вас ? все же хорошо у вас ? никто ведь вас не подмял и не пилит ? живите жируйте.
  3. http://www.dieselarmy.com/engine-tech/othe...diverter-valve/
  4. так блестящее, а значит фен.
  5. кстати админ пока ты там решаешь укроп я, фашист, жидобандеровец или белая мразь ты там особо шапками то не раскидывайся, а то если большой шухер вдруг и пригодится.
  6. да ни я и ни кто из украины больше не имеют права уметь писать где то видеть и не могу вспомнить, пойду бездуховно накачу.
  7. я не могу въехать в ваши сами собой базары. я уже высказался что надо всех к хуям стереть с лица земли чтоб не мешали нам русским жить. о ебать это новость для вас ? нихуя себе - я тоже русский - прикинь. я тоже ненавижу всех вокруг как и вы. ну только у меня понятный вопрос причем тут абама-абизяна и американцы. и как так столько лет эти клятые хохлы маскировались под нормальных а тут хуяк а они же сука укропы и фашисты поголовно. вы все продвинутые натуралисты ездите на ипонских а кто и на немецких тачках дрочите на пидорские или пиндосские как их там гарреты и рассказываете мне кто что где развалил. лиман - четко рад что какаята банда вооруженных по последнему чему то там выехала в нашу сторону. вы головой вообще понимаете что происходит ?
×
×
  • Создать...