Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

ааааааааааааааааа у меня паника ))))))))))))))))

чтото я по ходу перестарался.... когда одел бампер понял что это низко - как для выезда с моего гаража, ..а сейчас поставил диски новые - на передних резина чуть поуже чем на задних. ..и бампер сука вообще припал к земле - две пачки сигарет лежа помещаются ))))... а это все пизда..... как выехать теперь с гаража я не знаю.... я постараюсь разбить бетонный выезд чтобы сделать его более плавным - ну боюсь этого маловато будет )))

и это я все готовлюсь чтобы в воскресенье на сбор приехать... ебать )

боюсь что без потерь я не доеду туда ))))

давление в колесах было 2.5 ... ну видно что резина сильно сжалась - надо будет поднять давление чтобы немного преподнялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не! нормально! у Фиша с Димычем еще ниже и все ок. Катаются там где даже тракторы застревают. Так что не очкуй! Настоящего супраманьяка этим не испугать.
ПыСы - релюшку на фары надо либо заказывать либо колхозить обычную. Блок для задних фонарей у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимур
шота типа 215 на 45...я не поню точно


melkhorn тебя icon_bambr7.gif где носит - я второй день дозвонится не могу.... подьедь завтра пожалуста - заодно поможешь выехать с гаража..посмотришь чтобы я ничего не цеплял..буду доски стелить
в субботу я работаю до поздна... а в воскресенье мне надо уже ехать на сходку.. а я до сих пор без света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блять ну и день ... такое ощущение что я сегодня слетал на луну и обратно... пол дня пытался выехать со своего района - пол вечера пытался заехать обратно ... меня как корабль вели по фарватору - по местным лужам и ямам... спасибо моей пощнице.. которая пол дня со мной в болте возилась.
потом в темноте в луже менял колеса - ставил на перед старые 16...чтобы хоть каплю стало выше и я смог заехать в гараж..я сошкреб все болто на поселке своим бампером....

ща будет малеха шпионских фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 25.2.2012, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нахуй затыкать рамку европейскую, чтобы номером потом дырявить бампер?



нихуя не понял )))) какую рамку ? ... и где по твоему номеру быть ?

Цитата(Timur.88 MK3 @ 25.2.2012, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
А что ты вместо поворотов притулил?


пока дырку туда притулил ).. потом нарою поворотники - приколхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты задний бампер так и оставишь ничего не будешь доделывать?Как пекировать низко над землей получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...