Перейти к содержанию
Supramania.ru

степ@шка

Members
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о степ@шка

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 13.08.1991
  1. Всем день добрый! Очень нужен кулек от 1г гте! Желательно с патрубками
  2. http://astrahan.drom.ru/toyota/supra/19036322.html эта супра нынче в продаже. http://astrahan.drom.ru/toyota/supra/21453607.html вот новое объявление. в целом жива вроде
  3. Во первых Илья. Если нет достоверности в том как зовут, стоит я думаю остановится на нике. Во вторых он отошел, и не стал вмешиваться в тот день, зайдя на след день он не увидел вашей переписки, чем она кончилась он не знал. И задал вопрос продавану, и получил в ответ собственно то что написано. Как можно не понимать очевидного? тут вся вина на продаване! и только! поэтому я так же поддерживаю что должны быть извинения в сторону того кто купил приборку, а иначе щас все друг друга за такое пылесосить будут и все. По факту, он мог зайти на день позже и вообще ничего не увидеть! А ты бы его так же бы пылесосил. согласен?)
  4. а никто и не говорит что продаван молодец)
  5. По моему Дима четко написал что он не при делах, и по нормально спросил про ту переписку, и продаван сказал мол забей, там ничего серьезного! тем самым дав понять что приборка снова в продаже. по моему никто через голову в таком случае не прыгнул, и все вопросы от и до к продавану! а по поводу благи, они не в курсе что эта приборка должна ехать в МСК)
  6. На сколько я помню, вакумника не будет. Он на нижнее расположение педалей переходит. Да простит меня Паша если я что то напутал))
  7. Карибас очень хорош) Поздравляю! Езжу год уже, и не нарадуюсь! Прост и надежен. Чего он у меня уже только не натерпелся, и держится бодрячком. у меня только 1,8 и Z touring.
  8. Валер, на низких треках, подвес будет задевать крышу) я так и не понял, ящик закрытый что ли?
  9. Было время на работе, прикинул. В общем на скорую руку, исходя из калькуляции РГС и твоих фото, годных остатков получилось 40 тысяч. при рынке 270! 270-40=230 тысяч тебе должны были выплатить. Иди в независимую! 72% годных остатков получилось.
  10. 89137542214 набирай http://postimg.cc/image/obty2bk41/ Гараж через дорогу от ленты)
  11. По всем договорам заключенным после 1 октября 2014 года предел выплаты 400к. и предел износа 50%. В твоем случае 100% годные остатки! т.е. восстановление авто экономически не целесообразно! В данном случае, сумму выплаты можно поднять только расчетной рыночной стоимостью. Нужно смотреть какой рынок взяла страховая! и смотреть перечень годников! РГС выплачивает спокойно по претензиям с независимой экспертизой подготовленной четко согласно методике центробанка! так что смотри рыночную, если низкая стоимость то делай НЭ. Прикинул примерно, рынок у тебя 250+ получается, и годных остатков примерно 50%, это где-то 30к. 250-30=220 это минимум который можно посчитать в твоем случае. Все цифры примерны! Но заморачиваться стоит в твоем случае с независимой 100%!
  12. Ничего удивительного, возможно полис у виновника старый, соответственно износ до 80%. Какая страховая? а вообще набери мне 89137542214 я в автоэкспертизе нынче...
  13. мда, "обожаю" такие методы)) не заходил сюда с месяц, и походу лучше бы не заходил)
×
×
  • Создать...