Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Adrian MA70 7M-GTE, 5MT (фотожурнальчег)

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Timur.88 MK3 @ 1.2.2012, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>
На Injapane пороги стоят 135 баксов. перед новым годом Позитив мне говорил 120-150 за доставку. 150 это дешевле чем 260-280. А лепить с нуля это гон! Мы заказали на марк2 обвес качество супер все становется отлично. Проблема только в том что они под широкий кузов.

ух ты...260 у вас а у меня наверное вообщу в 200 обойдутся, а привезите ка мне тоже, а я посмотрю как они в такие деньги выйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 1.2.2012, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Timur.88 MK3 @ 1.2.2012, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>
На Injapane пороги стоят 135 баксов. перед новым годом Позитив мне говорил 120-150 за доставку. 150 это дешевле чем 260-280. А лепить с нуля это гон! Мы заказали на марк2 обвес качество супер все становется отлично. Проблема только в том что они под широкий кузов.

ух ты...260 у вас а у меня наверное вообщу в 200 обойдутся, а привезите ка мне тоже, а я посмотрю как они в такие деньги выйдут

Тебе по любому дешевле будут стоить! А цена в 260-280 как бы норма для такой легкой позиции. Места они в контейнере занимают мало Вот только ждать долго 3-4месяца если попасть на начао загрузки. Я колеса из за новогодних праздников уже 5 месяц жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а растаможку не надо будет платить?
мне как то диски ибэя шли.. звонок с таможни - платить 600 баксов будете за растаможку? я говорю - нет. ну тогда мы назад их отправляем.
а что такое назад отправляем?) это продавец возвращает деньги за диски и не возвращает деньги за доставку, которая равна стоимости дисков.. пришлось 600 платить.
итого диски 800, доставка 600 (с доставкой по штатам и до моего города) и растаможка 600. Итого я купил диски за 2000 баксов)

это все про ибэй. мож у вас там в Одессе все проще анешна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если товар весит меньше 50кг и он не партийный он не таможется. Если везти контейнером человек отвечает за товар полностью, цена может по прибытию отличатся на 10-20уе а может остытся прежней! Zmey ты его должен знать это Саша Positiv с Одессы. Человек надежный и порядочный очень много чего привозил никогда не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Maxа намного аккуратнее и красивее. Проставки непонятно зачем. И почему передок ниже чем зад тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ебал я в рот у кого красивее - это единственная супра от которой я канчаю..... !!!!
аааааааааааааа - держитеменясемеро

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=fAEthRtpbvw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не знаю что с бампером делать - а ты меня про пороги спрашиваешь... у меня лаве все закончилось... я пока до весны пасс.. я вообще еще не знаю цеплять мне весь этот обвес - или я в стоке хочу остатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе по любому дешевле будут стоить! А цена в 260-280 как бы норма для такой легкой позиции. Места они в контейнере занимают мало Вот только ждать долго 3-4месяца если попасть на начао загрузки. Я колеса из за новогодних праздников уже 5 месяц жду.
[/quote]
доставка на вещи такого плана считается не по весу, а по объёму + за хрупкость многие компании делаю наценку ....уж мне то не надо рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За хрупкость у нас переоценивают только стеклянные вещи. Не знаю ваших расценок на доставку. У всех по разному biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отполировал, прокрасил углы и каемку... вышло все очень грубовато, ну большего от этих дисков не выжмешь,
один диск еще надо делать и делать - он самый убитый, он буквально сварен по новой из алюминия... буду его еще протачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supralove не гайки еще не ставил - я про них писал несколько страниц назад, китайские ..боюсь ставить )

Timur.88 MK3 я незнаю что за диски ... на них пишется гдето там в уголке крохотными буквами via.jic ..по рисунку похожи на исторические veilside

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...