Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KOTJA077

Музыка В 70-ке

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Max @ 16.9.2010, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(KOTJA @ 15.9.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь, у меня будет и такое, особенно романтическим вечерком с девушкой...

obichno s devushkoy romanticheskim vecherkom ne do teleka


Другого ответа и не ждал. Это само-собой разумеющееся! Ну после этого дела можно и поглядеть чего со вкусным бутербродом. Моя Супра на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Max, полностью согласен с тобой на счёт курения в машине, я ярый противник этого, также пива и т.п. Но покушать можно и аккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точняк, парни! Моя Ласточка тоже обьявлена зоной свободной от курения! Хотя курят почти все знакомые, но никто особо не возмущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 17.9.2010, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Иван, есть спец рамки с нишей для барахла сверху или снизу, может лучше её вкорячить?

пробовал...не нравиться мне как она встаёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня голова выглядит так Foxconn RS233

Внутри вот это Intel 510mo 1GB опертивы и 160GB места

Показывает через 8 дюймов встроеных в консоль

Ловит GPS через GLOBAL SAT BU-353

Инернет билайн ZTE MF100


Всё это под управлением Windows XP и оболочкой Centrafuse

Звук Creative X-Fi Audio 7.1
Всего 8 колонок в машине, звук в который идёт через 5 канальный усилок на 600 ватт. Колонки говно, нужно выкидывать.

Голова моя умеет всё. Если было б OBD2, то я б и параметры с двигателя снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня штатные динамики, нештатная магнитолка. и ФМ-модулятор с USB-входом, куда я пихаю флэшку с кучей музыки. И мне этого хватает!!! Не поверите, наверно))) Потом куплю магнитолку или двд с телеком SUPRA. чтоб одинаково с машинкой обзывалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока процессорная голова Pioneer DEH-P9800BT и стоковые динамики вроде как тоже Pioneer но хотелось бы поменять , с другой стороны, мне 7М тоже слышать хочеться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще - всем надеящимся на качественный звук. - внимательно посмотрев на снятую дверную карту прищел к выводу что просто установкой в штатные места компонентов качественного звука не добьешься.
- штатные места ориентированы на торпеду
- дверная карта имеет кучу отверстий
- дверная карта не обладает никакой жесткостью относительно своей немаленькой площади.

поэтому без конструирования выделенногог акустического объема в двери можно рассчитывать только на пердеж. о том как сделать акустический объем - ждите в моем бортовике зимой - машина будет готовиться для ЕММА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melkhorn +1
качество или спл?
какой класс?
я вот собрал что хотел, только кларик хочу на пионер сменить 88рс2....и саб надо чем-то качать...4клвт как не как...хочу на спл, если денег хватит)))а если нет то на качество брата отправлю.у него есть слух и пару призовых мест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только SQ. с классом пока не определился потому что еще не знаю чего хочу получить в итоге, ну окромя подиума.
По поводу головы - после обладаниями пятью пионерами я и под расстрелом не куплю их продукцию. Алпайн или кларион. Какой у тебя кларик кстати.
И еще - пионеры и SQ несовместимые понятия. Это мое ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что хочу ставить, что есть щас на руках.щас пока стоят тока миды, пищи, кросы, голова.саб завтра воткну.машину надо еще проклеить.но это позже.а кросы излишние, поканалка рулит имхо.
алпайн по дизайну меня не впечатляет, музыка изначально для себя а потом уже для соревнований, кларик чет как то так....хочу пионера....как не крути, ну это мы еще будет решать.а саб точно менять не буду, америкосы делаю вещи...усь хочу второй тоже такой фирмы, тока денег он стоит хорошо, чтоб его на спл использовать...а на качество надо киловат на него...мынимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядьку чуть позже просмотрю твои компоненты и отпишу мнение... ко мне тут одноклубник приехал в гости... но с установкой пиона - не горячись... хотя если для себя, а потом для соревнований - фломастеры ж на вкус разные.. ты ж знаешь.... но мне звучание пионеров не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У алекс П похожим образом монитор встроен в консоль, правда у него не кар писи. (вообще не понимаю зачем это писи, на работе писи, дома писи) я музыку не всегда в машине включаю.

У меня на Супре простая музыка
Pioneer 88, Audio System усилок 100 ватт номиналом на канал (долго искал маленький и что бы не менее 80 номинальных ватт), усилок на саб мостом 80 ватт номинал, динамики какие то дешевые 16 (для примерки просто взял), подиумы в дверях за штатными обшавками, и полностью зашумлены двери самой толстой "под фен" виброшумкой.

Супра 70 не самым лучшим салоном располагает для SQ в плане компоновки компонентов, хотя были бы руки! 80 процентов имхо решает инсталяция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/sup...30376151822796/ -в прямом смысле слова - вкорчевал. Сижу теперь рисую как будет выглядеть борода в конечном варианте... Поездив с таким расположением двухдиновой башки понял - сильно низко. Меню в этом алпайне расположено по правому и левому краю экрана - постоянно приходится переносить руку из-за рычага КПП. Поэтому буду придумывать как перенести пепельницу и прикуриватель. По поводу остальных компонентов - пока секрет. Сорри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...