Перейти к содержанию
Supramania.ru

Azzot

Members
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Azzot

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 16.07.1983
  1. Цитата(leman @ 15.5.2012, 23:38) и пускай туда едут и платят лавэ ЛОХИ и ТЕРПИЛЫ, которые очень слабо соображают суть темы Спасибо дядя Саша!
  2. Спасибо за ответы, позиция ресурса и его руководства ясна, я зарегался, поеду или нет - хз, но 300 рублей за двоих на 10 дней - считаю недорого, моя позиция - "Хватит сидеть в офисе пыльном!" :-)))
  3. Видел стойки на супру по 15к за штуку. Вся система под стольник выходит. Жестче стока не будет - пневма тем и хороша что делает ту жесткость которую надо. Если конечно я все правильно понимаю. :-)))
  4. АЭ2012 - едем или бойкот продолжается? Руководство, что думаете? :-))) Регистрация уже открыта - http://autoexotica.ru/register/
  5. Добро пожаловать! Твоя Супра реально пацан! :-)))
  6. Да??? Круто! А можешь написать условия? Какой инструмент, сколько стоит час, какие еще есть доп услуги?
  7. Цитата(Supra² @ 10.5.2012, 22:28) ЦитатаНо мне проще заработать и отдать, чтоб сделали. Ронг. Надо мной пол гаража потишается как я GS ковыряю на яме, кроме одного товарища который на новом рэнже мотор (если там проблемка с гильзами что ли, больше 100 штук не ходят) контрактный сам менял первый раз с каким то своим клубным товарищем, который тоже не бедный парень и передвигает на А8, потому что мы знаем что в результате проще. Надо всего навсего выкроить время, ну не верю я в "трудоголиков" которые с 7-ми утра до 12 ночи на работе даже по выходным. Нет, можно конечно кое-кукую грязную механическуБю работу доверить сервису или ту для которой нужен дорогостоящий инструмент. Да и то как я убедился последнее время прокат отличная тема! Тут кроме времени и инструмента нужны знания, специфические знания по предмету. Но последнее время складывается впечатление, что моей школьной физики на "твердую 4-ку" достаточно для производства половины работ, а интернет и форумы способны дать знания для работ по всему остальному, и, если сравнивать, отношение к автомобилю большинства наемных механиков, владелец сделает сам намного лучше. Это кстати хорошая бизнес-идея: сдавать гараж с оборудованием для ремонта повременно. Снять гараж, купить инструментов, провести свет, тепло, интернет, оборудовать душ и комнату отдыха - плати 500 рублей в час и работай сколько влезет. :-) А если еще поставить туда 3d-принтер, чтоб печатать всякие пластмасски которые рассхолись от старости и развалились - цены сервису не будет! Чувствую все к этому и идет...
  8. Забрал машину от Тойспортов, проехал две станции метро в дождь и закипел. Пришлось вернуть машину на доработку. Зла на них не хватает!
  9. Все ок у меня! Почти все сделали, щас осталось покрасить и установить распорки и поменять пружины. И поедем! Диски OZ 18" уже с летней никопрофильной резиной пылятся отбалансированные в офисе. Осталось чуть-чуть!
  10. Да это был я :-))) А в каком смысле "нормальный такой маньяк"? :-)
  11. Ксюх, Кор дело говорит - бери и катайся! Я тут перед Новым Годом брал и вот вчера тоже, брал Пежа Партнер, грузопассажирская - коробки возить. Все страховано, катайся и не беспокойся. Брал потому что коробок было оч много и ездить много(весь день), а так если одна поездка и недалеко - такси проще. Ну или если надо встретить партнеров на понтовом аппарате :-)))
  12. [attachment=2728:FT86.jpg] История продолжается! На ней уже дрифтуют - http://bokamu.ru/2012/01/novaya-toyota-86-...skoj-formula-d/ Интересно сколько она стоить будет?
  13. 2Optimist: В том что поможете - я даже не сомневаюсь! Но мне проще заработать и отдать, чтоб сделали.
  14. Тож нет гаража, а еще нет ни знаний, ни инструментов. И даже если все это найти - труд будет очень непроизводительным.
  15. Mr.Y прав. Легко содержать новый кредитный Форд, а с Супрой все иначе! И она "платит" тебе сполна, тебе уступает дорогу даже S-classe. Катался я тут вчера на Пежо Партнере - каждый норовит подрезать, объехать, притеснить, после Супры очень неприятно.
×
×
  • Создать...