Перейти к содержанию
Supramania.ru

Johnny Slap

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Johnny Slap

  • Звание
    Участник
  1. Появилось новое не приятное явление, что когда жмешь на тормоз педаль мягкая и уходит далеко, что б нормально тормозила нужно давить очень сильно, а если один раз нажал и потом ещё раз, то на становиться жёстче . Что это может быть?
  2. melkhorn, Колодки Mintex 70 $ задние - тормозят отлично ) По поводу свечей к сожалению ничего подсказать не могу (
  3. Все решилось)) оказалось банально, задние колодки износились полностью )
  4. вадим, Спасибо. оки проверю мне чего то тоже так кажется, но звук только когда едешь назад
  5. Сегодня заметил что то странное, когда едешь назад, где то сзади , звук, как будто скрежет, ощущение что металл о металл трётся , причём это буквально секунду и потом всё нормально! что это может быть? у кого то есть варианты?
  6. Rinkana А на форуме Zumoritofu Aritakano Вот уже думаю переименоваться)
  7. Круто ) а я сегодня ехал и кап кап мне на руку)) оказалось резинка крышы течёт в такой ливень ... ((( ппц прям как в волгах каких то )))
  8. Пишите тут все кто из Одессы и на Супре , а то ощущение что все вымерли !!!
  9. Optimist, Да я перегазовки постоянно в последнее время тренерую!
  10. блин, у меня 9 точно никак (
  11. У меня где то родная губа должна была быть А так в целом как смотриться ?
  12. sertui, вот примерно это так выглядит http://www.twmperformance.com/short-shifter.html
  13. У меня пока процессорная голова Pioneer DEH-P9800BT и стоковые динамики вроде как тоже Pioneer но хотелось бы поменять , с другой стороны, мне 7М тоже слышать хочеться
  14. Не к сожалению представления об этом нету )) Мне многие говороят типа занизь и будет круто! А я наоборот не хочу! ) Мне нравится именно гран туризмо, большой ход подвески, не оч низкая могу проехать почти везде и по трассе 200 гнать, где покрытие оставляет желать лучшего... там на низкой с большими дисками просто вылетишь ) думаю в дальнейшем выхлоп себе поменять , турбину , может когда то и АЕМ блок управления двигателем поставлю ) но это пока так мечты ) пока что я и так радуюсь) хотя мне тут и родной выхлоп оч нравится ) и внешне и звук у него не совсем овощной ) такое приятное басовое урчание
  15. Вообще я снова тут ) После проблем с радиатором печки ) пары перегревов и трещиной в радиаторе. уже все восстановлено и доставляет мне удовольствие ) Вот только антифриз в турбине бывает начинает булькать ... вот пару новых фоток )
×
×
  • Создать...