Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KOTJA077

Музыка В 70-ке

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вставлять фото головных устройств, динамиков, усилителей, сабов и т.д. установленных в вашем авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голова
Kenwood KVT-514 с навигацией Гармин и адаптером для айпода

В передних дверях
FOCAL 100CA1

Сзади двухкомпонентные
Kenwood KFC-P507

Пока все, планирую ставить усилок, саб и блютус гарнитуру. Но это позже - щас важнее двиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блеать у меня такая же магнитола как у KOTJA,старинная эта,но сзади написано ст182,то есть уже не родная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня там ничгео нет. потому что я всё вытащил . а вообще для неё (и в ней уже стояло) система кенвуд. Монитор выезжающий - он же телевизор, отдельный блок радио с усилителем сигнала, GPS навигационный блок отдельный ( не могу найти карты). двд ридер для двд фильмов, сд ченджер на 6-ть дисков. Всё кромер двд ридера кенвуд двд ридер алпайн.
куча пультов.
качество крутое но блин тоже уже такое старьё. куча проводов и куча железа бесит. пока всё лежит дома.
Колонки пока японские бумажные но поскольку они были в воде то качеств уже никакое. пока что жду ответа из япони по поводу бумажных динамиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 15.9.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
блеать у меня такая же магнитола как у KOTJA,старинная эта,но сзади написано ст182,то есть уже не родная)


На моей ничего сзади нет кроме штекеров. Есть этикетка снизу пожелтевшая, на ней только характеристики магнитоллы и номера серийный да ещё какой-то. Производство "Матцушита".





Мне вот интересно как смотрится выдвинутый экран. Он ведь немного наклонен к мотору должен быть, панель не мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выезжающий ставить в самый низ - будет закрывать бокс над мафоном. Если в верх ставить, то пепельницу. имхо проще и дешевле 2 дин поставить.

У меня стоят такие же фокалы на 16, мафон пионер РС88 пока лежит - ищу крепеж штатный супровский. Провода протянуты. За задними сиденьями будет крепиться усилитель. Пока не до него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже переклинило по музыке, поставил всякого, я езжу не включаю, мотор слушаю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 15.9.2010, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Если выезжающий ставить в самый низ - будет закрывать бокс над мафоном. Если в верх ставить, то пепельницу. имхо проще и дешевле 2 дин поставить.

У меня стоят такие же фокалы на 16, мафон пионер РС88 пока лежит - ищу крепеж штатный супровский. Провода протянуты. За задними сиденьями будет крепиться усилитель. Пока не до него.


Похер на пепельницу, я ваще не курю. Селектор переключения передач закроет экран у 2дин, а задним пассажирам тем более ничего не видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, бывало и ... в 8 - ром ездили! Ещё в багажнике пусто было. Это я так за корешами на дискотеку съездил... Набились, даже меня не спросили! Занижение отменное получилось. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе слабо представляю обстоятельства, когда в супре кто-то будет сидеть и смотреть двд фильм.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если монитор внизу селектор может упираться, лучше ставить на верхнюю стойку. закрыввается помимо пепельницы, ещё и управление климатом.
два дина думал поставить, но и то и другое (ни один дин выдвижной ни два дина), ненуждно в супре потому что ненужно. потому что всё равно смотришь на дорогу. а в телек нефиг сомтреть.

лучше всего поставить хороший старый алпайн на сд-диски и ченджер н ашесть(двенадцать сд-дисков) и постаивть качественную бумажную аккустику на бумажном подвесе. в стоковые места и саб (по желанию) и усилитель на 4 канала спрятать под сиденье что бы видно небыло. что бы небыло аратюнинга.
всё имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KOTJA @ 15.9.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь, у меня будет и такое, особенно романтическим вечерком с девушкой...

obichno s devushkoy romanticheskim vecherkom ne do teleka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 15.9.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(KOTJA @ 15.9.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь, у меня будет и такое, особенно романтическим вечерком с девушкой...

obichno s devushkoy romanticheskim vecherkom ne do teleka

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообшем планирую что всё будет играть от процесорной башки Clarion DXZ785( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9040...72&clid=502 )но может будет пионер 88.сейчас стоит в штатном месте, фото сделаю позже.



мидбасы будут стоять Dynaudio Esotec 362( http://market.yandex.ru/model.xml?hid=3080...modelid=1588899 )только мидбасы.





Высокочастотные динамики, копия Morel mt23( http://www.magnitola.ru/Morel-MT-23-p-3581.html)



Может быть всё будет играть с Кроссорвер DLS R6A( http://www.magnitola.ru/DLS-R6A-p-620.html) опятьже отсюда взят только кроссорвер.но скорее всего буду делать поканалку.



саб Sundown Audio SA12 чисто американский звук =))"600 watts RMS, 4квт пик" взял у друга, короб будет другой.( http://sundownaudio.com/index.php/products...series-12.html)






Усилок Fusion fp-1404 будет качать саб наверно, но ищу киловатник только для саба, а это будет на фронте стоять пока не нашел усил, денег стоит он много сильно...
( http://www.magnitola.ru/Fusion-FP-1404-p-2908.html )
Вообшем вот такие предпочтения по аккустики....ставить всё буду зимой, так как пока кузовщина не сделана шумить смысла нет, зашумлю а там гляжишь и аккустика встанет smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 16.9.2010, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Max @ 15.9.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(KOTJA @ 15.9.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Поверь, у меня будет и такое, особенно романтическим вечерком с девушкой...

obichno s devushkoy romanticheskim vecherkom ne do teleka

+1


cool.gif appl.gif харэ смешить - Макс это БЕСТ!!! obichno s devushkoy romanticheskim vecherkom ne do teleka rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока стоит как то так...скоро будет красивая заглушка..уже есть идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...