Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KOTJA077

Музыка В 70-ке

Рекомендуемые сообщения

Много канальные усилители умеют делить, срезать частоты и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 13.5.2011, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Котя, не боишься остаться без окна бокового (тьфю, тьфу, тьфу конечно)?


Конечно боюсь! И не только за стекло! drv.gif Прикрутил его к рамке металической, а её под панелью к кузову. Выдрать его не так то просто будет biggrin.gif Вообще стараюсь машину дома в ограде оставлять на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 13.5.2011, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Много канальные усилители умеют делить, срезать частоты и тп.


А умеют они стоить недорого? smile.gif к тому же за универсальным блоком на все не гонюсь, 600 ваттного мне на буфер вполне хватит, к тому же он с фильтром.

Вариант делить все кросовером, мне больше по душе, потому что можно докупить не очень большой усиль и легко его похоронить где - нибудь, с минимальными вмешательствами. А строить с нуля не мой метод, я удивляюсь почему мне до сих пор званик колхозника здесь не дали, за упертость в стремлении сэкономить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 13.5.2011, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
угу, а как на пионер установить плагин читающий flac ? smile.gif

У меня телефон читает flac, многие плееры сейчас читают flac. Подключаешь телефон через USB или блутуз_2.0 и всё.

Цитата(АдвантюристЪ @ 13.5.2011, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
И как скачать flac с вконтакта? smile.gif))

А как скачать диск с вконтакта? Или ты скачаешь с вконтакта 128-й битрейт, запишешь на диск и у тебя станет качество студийной бабины?...
Я ж flac привёл как аргумент против "а кто хочет слушать качественную музыку, а не какое-то там мп3" (с).
Кто хочет слушать качественную музыку, тот с собой возит виниловый проигрыватель hi-end, камод для винила и багажник советских ламп. А в машине не пьют коньяк и не топят камин дровами, а ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я кстати себе отхватил родные супровские подиумы на 16 см в передние двери smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 -е??? а они только лицевой частью отличаются? то есть если сделать слепок, то можно колхозить на те которые раньше были 13?

Кстати мысль... у меня же есть старые 13, может их с помощью стекломата превратить в 16, все равно без дела валяются :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, будут на руках посмотрю. Думаю там и объём другой. Это с LiveSound, Саша Супура саб продавал с такой комплектации, я правда не знаю как и куда он притулялся, ни разу не видел его в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под сиденья саб прятался... а вот слепочки подиумов я бы очень хотел пощупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юр, ага, успел зацепить.

Саш, как только я увижу хоть одну фотку где должен и как стоять этот саб, то всё возможно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что выбрать в двери? 4" вместо штатной акустики. Особых предпочтений нет. Просто чтоб играло + побольше баса (смешно звучит для 4" да? smile.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! А есть варианты без твитера? Не хочу колхозить его и дырки делать в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твитеры можно повесить на треугольнички, где зеркала. Обшивку тогда резать не надо будет. Если что эти треугольнички всегда поменять можно ведь. Да и дырки небольшие получатся. Кроссоверы разместишь в дверях. Протяни в стандартном жгуте новый провод.
И самое главное - поставь усилитель. 2 канальный. Ну хоть говно какое-нибудь, но не питай от мафона. Даже старые динамики по-другому зазвучат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покажите плиз у кого как задние динамики стоят.мож подиумы стоят или еще че. родных динамиков с пластиковым коробом не было. думаю что-нибудь сколхозить, но не решил как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динамики на тыл нафиг не нужны. Лучше фронт + саб в багажник. Это уже как аксиома. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в итоге поставил таки себе пионер, без синезуба конечно, зато с зелёной подсветкой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я задние собрал, в них кстати более -менее нормальные динамики можно подобрать, например нижники от Radiotekhnika s30 тютелька в тютельку подходит, если много ваты накидать и ребилд прокладки сделать, появится бас без сабвуфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем много ваты?Не факт что она понадобится! И динамики (к тому же старые) долго не проживут в автомобиле.
Зачем такие извращения?

Я себе хочу магнитолу привезти из япии. Какой-нибудь Альпайн (только не надо говорить, что можно и пион и кларик посмотреть!) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня голова alpine 9847r (старенькая, но я не променяю ее на современные модели) + фронт morel tempo coax 6 и саб в багажнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все же, мож кто выложит фото как у кого сзади динамики сидят? без штатных коробок. переделано если...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kaa54, ты сбился с "истиного" пути !!! smile.gif и продолжаешь им следовать.

f-r-i-k/b], я тебя понимаю! Сам хочу с http://www.yaharu.ru/ привезти себе магнитолку. Там очень много [b]вкусного!!!
С морелями понятно smile.gif А что за саб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
саб старый добрый Vibe Active Fli Trap 10)
стоял еще у меня в девятке) потом перекочевал в хонду) и теперь в супре) не могу никак с ним расстаться. Бас такой как и должен быть, не громкий, не долбящий, но очень правильный и радующий ушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...