Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Supra 70 Targa

Рекомендуемые сообщения

Мне друзья говорят что у меня самый громкий в городе)) Когда я спрашиваю, указывая на орущие атмосферки, "и громче их?" мне говорят они "они орут, а у тебя низкий звук, от тебя стены дрожат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю что-то из этого подобрать
http://fox-exhaust.ru/index.php?cat=179

там заглушка в два положения ставиться, ближе наружу и во внутрь. сильно звук меняется ?

имею ввиду банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставь сначала просто этот выхлоп, посмотришь послушаешь, мб там набивка цела и он не сильно орать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, можешь сделать как у меня. Я сделал по принципу дополнительной резонирующей камеры. Глушит очень хорошо, но душит тоже прилично. Если что могу чертёж в компасе дать.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все-таки наверное пламегаситель возьму, труба приемная маленько не подходит, думаю ее порезать и переварить, а точнее отрезать от нее 20 см и приварить пламегаситель на 125 мм.думаю выхлопу не повредит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пламегаситель тебе не нужен, у тебя горячая крыльчатка его роль выполняет. У меня вся трасса на 80 и даже на кило буста в отсечке ничего не летит из банки. А если хочешь использовать его в качестве резонатора, то врезать его надо ближе к редуктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статуя блин, думаю забетонировать ее прям в гараже.

внутри еще веселей

задолбали провода. вроде все приобрел, коса, подторпедная, и та , которая самая толстая с предохранителями, обрадовался, нагрел гараж( на улице -26), не втерпеж же, а хер вам, фишки , которые на заднюю косу не подходят, вызванивать терпеть не могу. . звоню маньяку Сане из края, обещал подогнать, когда потеплеет. пока попутно разобрал моторчик печки, чисто из любопытства, и не зря. одна щетка, ей капец,

было бы обидно, когда все собрал, а он навернулся бы. подберу щетки в магазине, где электроинструментом торгуют, я так щетки менял на моторчиках подьема стекла.еще не подходит контактная группа, задрала короче, но я еще держусь cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто куча денег

одно крыло уже поставил, подкрылки на подходе

датчик егт установил давно, буст, пришли темп и давка масла механическая( шланг на масло новый)

губа новая, приятно распаковывать было, столько эмоций, там инструкция, саморезы даже. а это на ней внутри написано. резинку для обвесов ставить или нет, не знаю

а это качество от местной конторы, на маслокулер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже думал фильтр так загомырить, а вот поменять его будет не реально, ну только если панель по новой снять или пару гаек сверху не закручивать на блоке испарителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, по маслу, а точнее по шлангам - фитинги нужно брать самые толстые, точнее с самым большим внутренним стечением, которые у них есть, чтоб сопротивление потоку не создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шланги получились 8 AN
фильтр от пассата, подобрать от чего угодно можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дабы уменьшить магистраль, подогнал шланги. на подачу кулера сверху, выход из кулера на проставку укоротил на 1\3 по сравнению с подачей. думаю так лучше будет или шланги одинаковой длинны должны быть?




концы потом приделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил кулер на масло, вот как получилось.


теперь думаю туманки ставить или нет, обдув то пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у себя так поставил,но у меня там дырки дополнительные.Я бы на твоём месте поствил туманки,а кулёк перенеи на цент,в напротив нижней части радиатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так

сегодня пришла контактная группа ( спасибо Kos"у). поменял только ее, замок без ключа, а вот сама колонка другая, на моей нет крепления под етот соленойд 85432-14010 Solenoid, key inter lock


как я понял, это для автомата, чтоб ключ не вытащить на D. пока у меня меха, его я вообще снял и оставил свою колонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На обдув можно попробовать направляющие сделать, чтоб воздух или снизу поднимать, или сбоку откуда цеплять. Но туманку нада ставить, с ней вид гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...