Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Supra 70 Targa

Рекомендуемые сообщения

блок мой остался, бошка тоже. ну ладно, дабы не вводить профи в клин.
выехал. ощущения не понятные. дуть начинает с 3000-3200 оборотов, до этого можно как на атмо ездить, смесь 10.9 была минимум, вообще он так прыгает, хер углядишь, надув вроде 0.5 по датчику, но стрелка у него не на 0 лежит в спокойном состоянии, а ниже. это все на сток мозгах, маленько поезжу, привыкну к мехе, потом майнс поставлю. масло 70, давление 1.5 очка на холостых, на оборотах за 3, егт молчит. если честно все мониторить не успеваю, почти два года не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капец- 107 Дб. а надо 97. ездил на техосмотр и назад уехал.
еще блоуоф подключил, прикольно пшикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел на косе фишку, вроде от рейки, прилепил провода на рейку, подключил, руля нет на холостых, только когда подгазовываешь, фишку сдергиваю, руль есть. unknown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умных идей не поступило, ну и ладно и так рулит
прикупил шланги гудридж, поставил

резину купил только из-за надписи biggrin.gif



капец, ни куда не выезжаю, а она ломается. завел погудеть, лопнул шланг на гидраче, заменил, первый раз шланг сорвало с охладителя, хорошо 2 литра брал. прикупил блоу офф оригинальный, хотя и китаец пшикает нормально, пока в пути. глушители тоже не пришли, вот и стою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще времени нет, даже вторую сторону не переобул еще. мойка дома есть если что, капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот блин, клоны, если бы видел , не купил.
сегодня прокатился, оригинал пшыкает так же как и китаец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поездил чуток, попал в дождь, капот как за парит, я до него дотронулся в районе турбины, а на нем яйца жарить можно, волей не волей дырки делать начнешь. одел шубку на пайпинг, а то до них не дотронешься, если не расплавится, то воздух не такой горячий будет, тут ни какой кулек не справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может надо было пенофолом обклеить, он хотя бы фольгированный , что бы отталкивал тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вообще надо было не так отвод вести, а как Андрея,по лонжерону, но мне так не нравится. А про фольгу тема, если этот не расплавится, попробую. этот чем хорош, он цельный, на пайп натягиваешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже проложил над ланжиком, так удобней.
думаю эта шуба поплавится, хотя посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не расплавилась!!!. что-то вентилятор часто срабатывает, не нравится мне это, еще не жара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.
улучшил не много подкапотку по цвету и охлаждению, заменил 3-х рядный алюминий на 3-х рядную медь, радиатор от газели. прокатился, все равно включается, но кажется не так часто ( хотелось бы так думать). также заменил датчик выхлопа, все работает, меня очень радует, а тот заклинил, при пересылке пострадал видимо. обещают к концу месяца резонаторы, два месяца прошло, все еще надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что , голова огромная от непонятных мыслей. все по порядку
прошло два с половиной месяца и пришли мои резонаторы, ездил сегодня на техосмотр, прошел, но не в этом дело., замеры показали на хх 83 против 107 Дб без резонаторов, на оборотах 100 намеряли, сказали ездить спокойно. Реально тише гудит. все замеры с флейтой



праздничные будни

ползал целый день на пузе, ямы та нема, но это не главное. Сегодня поехал и афигел, почему-то надуло 1.5 кг на 5000 оборотах, чек загорелся, я остановился, все нормально, чек потух и это на сток мозгах без бустконтроллера, я shocked.gif , не знаю что за херня, может турба такая не правильная, я боюсь мотор угробить, если спокойно ехать не гнать, такого надува нет, короче инфа к размышлению, еще все вакуумные шланги по сдуло, я их пластиковыми хомутами обжал, щас нормуль. вот такая херня, но прет, капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя гейт выносной или встроенный ? Проверь подключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал бортовик, у тебя 2х-камерный гейт, если тиал то боковой штуцер должен подключаться на выход компрессора, а верхний на бустконтроллер, а при его отсутствивии просто в атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и есть, может там пружина тугая?

icon_bambr7.gif, я штуцер, который на бустконтроллер идет законопатил, одел на него гондон, чтоб грязь не попадала, может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может бустконтроллер поставить, задать буст и не парится? 1.5 кило- это дохера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бустконтроллер не может понизить "естественный" порого срабатывания клапана. Пружина на 1.5 кг это очень маловероятно. Заглушенный штуцер тоже едва-ли так подействует, попробуй конечно открыть его.
Может клапан подклинил и не открылся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...