Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Supra 70 Targa

Рекомендуемые сообщения

сегодня отправили со владика мозг mine"s , теперь у меня будет два мозга. нужен третий мозг, который все это хозяйство подключит, мой не считается crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли сегодня пружины, они оказались сильно узкие, низ нормуль, верхняя чашка не лезит, начался колхоз . донором стала чашка от приоры. завтра токарь кое-что поправит, собиру, сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоткать не хрен. пока думаю, что делать дальше с пружинами. сегодня мозг пришел




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставил машину на учет . ура!
полез колхозить тормозные диски, разобрал все, сальнику на ступице пипец, все объездил, пришлось заказывать. ждать неделю минимум



а это мой кожаный салон, пока только передние сиденья


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. починил стеклоподъемники. на одном моторчике заменил щетки, везде были оторваны магниты.. теперь как новые, даже водительское отключается, как должно быть. фоткать не стал, руки грязные, а хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приколхозил тормозные дицки передние, сместил скобу на 7 мм и все хорошо, ешо со ступицы снял 2,5 мм, а то диск не налазил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массивная морда получилась, смотрится классно. С этим еще ниже походу стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ниже, пришлось стойки приподнять, иначе ни где не проехать. поставил рычаги с полиуретанчиком, пока нравится. еще резинки на стаб пришли, а то у меня от нивы вроде, точно не помню, я же говорил, что исправлюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на днях планирую разбирать редуктор и кардан. вибрация одолела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
диски от марка JZX 110, толщина 25мм( мне такие попались), мои были 17мм, по высоте одинаковые, вылет другой. нравятся как тормозят, они ровные+ новые колодки= корошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче решил я промыть пороги, я то там пыли по 2 см. прихал на мойку, отдал 30 рублей, в итоге налили пол машины. пришлось разбирать, и не зря. старая шумка отошла кое-где, а под ней много всякой фигни. в итоге собралась такая куча

все почистил, получилось так

купил шумовиброизоляцию, похожа на мягкую резину( на пол 3 листа по 350 р каждый) и получилось так

потом взял простую шумку( ватин на какой-то основе - 300 р) и завтра все это дело застелю, пока ковер в стирку сдал 250 р

еще банку резинобитумной мастики измазал под задним сидением и пороги промовилил ( банка мастики 100 р и мовиль 100р)

как говорится: все что не делается- все к лучшему! кое-где ржавчину победил, думаю на несколько годков хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знакомая тема с отвалившейся шумкой. она как пластик хрупкий становиться и растрескивается если попытаться ее приподнять. тоже хочу заменить. но сначало надо пламегаситель поставить, а то шумка не поможет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли оригинальные втулки стаба, снял колхозные, поставил родные, а они как х.. в стакане болтаются. поставил назад колхозные от уаззика. 600 р на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я еще у меня аварийка давления масла не горит, вообще есть она , в приборке лазил, там нет одной лампочки, поставил, не горит. на днях собираюсь мех. датчик масла ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закинул письмо насчет мозга, вот что ответили:Привет,
В основном:

Набор для оценки октана 100 ron

Топливная картография изменилась
Выбор времени воспламенения изменился
Ограничитель скорости сокращался
Преподобный ограничивает +500 со склада

Может управлять повышением до 0.9

Наилучшие пожелания,

Джоди МЭЙО
Mine's Co., Ltd.
вопрос: на обкатку ставить сток мозг или mine`s можно воткнуть. думаю сток для начала, осталось его прикупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мозг прикупил. на днях сделал шумку в дверях, приклеил промазал, выпилил подиум для блинов 6*9,фотки позже кину. makz отправил редуктор, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...