Jump to content
Supramania.ru
  • Announcements

• Admin

ВНИМАНИЕ! Обновление форума, информация по восстановлению пароля.   01/23/2019

Уважаемые одноклубники! Рады сообщить, что ввиду постоянных проблем с прошлым хостингом, администрации наконец удалось перенести форум на другую площадку. Некоторая незначительная информация была утеряна при переносе, к сожалению избежать этого не удалось, просим отнестись к этому с понимаем. Также обращаем ваше внимание, что переносе стали недействительными ваши пароли для доступа к вашим учетным записям. Чтобы их восстановить, вам нужно воспользоваться формой восстановления пароля:
      Следуйте инструкции, и вам будет выслана ссылка на восстановление на ваш адрес электронной почты, к которому привязана ваша учетная запись. Внимание! Если вы утратили доступ к вашей электронной почте, к которой привязана учетная запись, то Вам следует обратиться к администрации посредством сообщения на supramania@bk.ru На данный момент на форуме продолжаются работы по приведению всего в порядок, просим набраться терпения.

Регистрация на форуме теперь открытая, но доступ к Барахолке вновь прибывшим пока закрыт. Несколько позже будут озвучены условия получения доступа к Барахолке новыми пользователями.   С уважением.
Sign in to follow this  
varvar

Supra 70 Targa

Recommended Posts

Привет всем! У меня как у всех,а может и нет, увидел-понравилась-продал двинашку-купил супру. Ну и началось.

начал с подвески: стойки передние от марка(регулируемые), зад- от восьмерки(моно сказать их и не было, они не держали такой вес. Вместо плавающих сайлетов стояли резинки от москвича.Вообщем передняя и задняя подвеска вся под болгарку, все эксцентрики спилил, иначе не как. Разобрал до голого кузова. С подвеской закончил, поменял подвесной, завтулил коробку. Моторчик чуть-чуть подшаманил( пока простой). По кузову поменял подкрылок, поправили ланжероны. Зимой не езжу, стоит. Собираюсь турбик ставить. Когда я ее взял, на супре стоял ГАЗ. Вот такая она была.СЕйчас все в поряде. Поставил стойки билштайн по кругу, заниженные пружины, поменал все сайленты, сделал обвесы( hand made).Фоток нет, т.к интернета дома не было, сейчас появился. Сейчас примерно такая( прошлогодняя фотка) Мог фотки перепутать местами

Lestor немного терпения smile.gif dima через пару дней обещал выложить свежие фото моторного отсека, салона и себя на фоне своей супры

ну вот сделал немного фоток. Машина стоит в гараже заставленная, зимой не езжу.На транзитах , т.к. ездил по генералке, она закончилась, переписал на себя, но пока не поставил, все лето возился с кузовом. Есть немного бабов, думаю красить или пихло взять, больше склоняюсь к движку. Красить сам не умею, а движку собрать смогу. Сидение отдал на перетяжку, будет кожа черная нат..Ну пока все, будут сдвиги, буду писать

а тут мне поцанрчики обвесы намутили

Привет! Супра в снегу забавно выглядит, даже лучше чем в грязи))))

в снегу ваще красавица! на мою похожа!))

Привет земляк! Ещё один маньяк в нашем городе. Всех владельцев по пальцам пересчитать можно. Вопрос: где обвесы делал?

Господа Маньяки smile.gif простите за OFF
KOTJA077, dima ---- давайте групповое фото на фоне своих супр

Да у нас в городе вообще такое впечатление складывается, что мы друг друга боимся. (имею ввиду суправодов) Мне бы хотелось посмотреть на несколько машин стоящих вряд(хотя бы две-уже, что-то). Да и одному маньячить надоело. Вобщем я только за! Только до конца месяца я на вахте...

smile.gif ты знаеш - а я тебя понимаю, лет 10 назад в Москве тоже самое было, народ не особо хотел останавливаться и общаться, на то были причины того времени
- в данный момент в Москве все пациенты клиники http://supramania.ru/forum и не только, знают друг друга в лицо - и останавливаются на раз-два
- так шо, не стесняйся, знакомься и общайся - попробуй у себя создать такую же атмосферу клинического заболевания, как здесь на форуме - где каждый друг другу стремится помочь и подтянуть, а не гнуть пальцы и показывать свою крутизну (имею в виду в плохом смысле слова)

Ну, думаю, общее фото с dimoi и нашими машинами получится сделать где-нибудь весной. Т.к. зимой она у него где-то в гараже отдыхает. P.S. Я же напротив-активно использую свою в 30ти градусный мороз. (СИБИРЬ У НАС) Пришлось, правда, в дополнение к печке, радиатор кондёра подключать-всё равно не работал.

http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=3138
вот в 1 день все решили и собрались, итог это была самая большая встреча сориков 20го кузова =))) это ответ Новосибирцам, ХААА на сбольше вас 3е было а нас 4ре !! ))

Я всегда рад чтоб ктот заехал ко мне в гараж, сразу вручу ключ на 12 и вперед с песнями и халатиками белыми)) и формой ментавской чтоб ковырятсо ))

значится валялись у меня регулируемые стойки, достались с машиной, от чего, хрен знает. как обычно не работали. сначала мне их сделали разборными, прокачали- фуфел. со временем прикупил бильштайны. когда поставил передние, моьда как ракета, вверх. сдуру обрезал виток, получилась жесть. на днях прикупил пружины от таур вешника( не дорого), поставил, подрегулировал высоту и гуд. еще не ездил, сидения шьются уже второй год пошел. пришлос резинку подкладывать под низ , т.к. конфигурация пружины другая. получилось примерно так

ну и заодно сфоткал, что прикупил для тюнинха мотора

диск TRD

еще вот это

ксенон, нахрен бы он нужен

сайленты переднего рычага

взял на пробу поршень от мазды, прислали вместо 78 на 78,5. буду курочить лишний блок. а так похожъ на наш, такой же красивенький

а фотка передка есть нормальная ? а то на твоих ничего не видно

поставлю новый бампер, сфотаю. наверное на следующей неделе

ну вот мой новый бампер, машина заставлена, фоткать неудобно

теперь под этот бампер надо широкие крылья, а то он немного торчит с боков

а вот мои " новые" нижние рычаги с новыми полиуретановыми сайлентами

и еще моя баночка

звук мне ее нравится,низкий тихий бас, а особенно формы, я вот гайцам не очень

на подходе передние пружины HKS для коловеров, от таур вешника не понравились.