Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Supra 70 Targa

Рекомендуемые сообщения

сегодня снегу навалило



снял бампера, во че увидил, надо лечить

тут еще пружины прикупил передние, а то наговорили про арки не очень, делаю их красивыми

а это моя турба



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эксист с поршнями на 78 бородонул, заказал в акадии, еще дешевле 52 евра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акадия тож кинула с поршнями. у нас -30, нечего не охота, а надо бампера покрасить, арки. думаю до весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весной запахло, пора че-нибудь делать. прикупил сидухи и обшивки, пока ехали, все обшивки пробили. решил их велюром обклеить.

ну еще вставку обтяну и нормаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
берешь покупаешь автовелюр, клей момент в банке, кисточку и начинаешь клеить. три косяка есть, от них некуда не денишся, по краям, так не видно. карта бугристая, в конце концов получаются сгибы, я их сделал тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а этот автовелюр не тянется при нагреве? может его можно подогреть и по форме прикатать?
кароче я так понял пока не попробуешь - не поймешь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец- то тепло пришло. можно всякой ерундой занятся( т.е. полезными делами). поменял пружыны со стока на R SR. ну покрасил конечно. как-то выше стало. ну до этого винты стояли.

еще фары разобрал, сломал одно стекло, заклеил, думаю заполирую. от диодов пока отказался. ни хрена не нашел. может позже.

теперь я их помыл, грязи много. еще наконец прикупил уплотнители крыши на таргу. такие прикольные новые, мягкие. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не писал, некогда, да и пока ничего не видно. вот сварил выхлоп, получился новый сток ( наконец прикупил сварочник).


вот старый

еще прикупил новые задние тормозные дисочки

еще ремкомплекты суппортов заказал, к дискам колодки новые разумеется. там еще обвесы горожу, задолбали они меня. happy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот один порог готов





бампер в процессе, надоел уже, а надо доделать. потом арочки прилеплю и можно выезжать. еще уплотнитель багажника поменял, от девятки, родной пока не тяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, ребята, я старался. вот сделал мне добрый токарь втулочки, которые диск с проставкой и ступицой теперь соеденяют





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
процесс продолжается..доделал задний бампер,шпатленул, щас загрунтую и пока сойдет, уже ездить хочу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня выкатился. сначало не восторге был, отвык, шеркает всего одна арка впереди и то не в поворотах, а на скорости, да и шеркает пластик, он уже почти сточился и взял свое место. радует другое, пропала вибрация, не зря поменял тормозные диски сзади. долго я с ней боролся. пока только загрунтовал. это так немного фотак





ну и самый главный фетиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к постам выше, покажи фот с разных сторон и целиком машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...