Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Supra 70 Targa

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Baxa @ 4.3.2013, 19:53) <{POST_SNAPBACK}>
Речь то о трамблере 1g-gte , посмотри на него цены

я в постах выше написал, что цена на него космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZEvgen @ 4.3.2013, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
Если переставлять только ШТИФТ в этих отверстиях, не меняя положения отверстий шкив-распредвал, то будут меняться фазы ГРМ в некотором диапазоне, что то типа разрезной шестерни. У меня был 3Т-ГТЕ цепной, так там по пять отверстий было, я на нем таким образом фазы подстраивал.


точно, именно это я и пытался объяснить по телефону.
по датчику, но это для greedy : Red Wire = 12v constant.
Orange Wire = Ignition.
White Wire = Lamp
Black Wire = Ground.
может и для очкоэса сканает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак у тебя шкала с 500 С начинается, без нагрузки ты до такой температуры не нагреешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все понятно,
я стал мудрее, всем спасибо, что не бросили в трудную минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свой гредди феном проверял.) а если найти высокотемпературный градусник то можно сравнить показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня просто день посылок. бегунок и крышка приехали, а также туманки и подрамник

еще стробоскоп прикупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо сразу поставил мехдатчик масла, на холодную показывает 4,5 атм. , а на приборке около 2. наверно грибок умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня этот датчик временами просыпается, покажет какую- нибудь хню и снова спать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на холостых 2 очка при температуре масла 60 градусов, больше не грел пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
целый день инплантировал датчики, поставил шлз. при включении зажигания на показометре моргает 7.4, диод моргает, потом диод горит и цифры какие -то горят. так надо? запускаю двиг, показания побежали, крутил заслоку и расходомер, еще не ездил. шлнг на датчик буста все мозги вынес.
Максу Kos спасибо, помог подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, так надо, пока 7.4 горит- сенсор прогревается, потом прогрелся- цифры около 20- это содержание кислорода в выхлопной трубе на не заведенном двиге, заводишь - показывает содержание кислорода в сгоревшей смеси, все ровно.
не за что, обращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подключил сегодня электоровентилятор, нагрел, сработало.
поставил сидение, нажал на педаль сцепы и ахерел bubu.gif , она показалось мне просто каменной, совсем отвык. подумываю об автомате когда-нибудь может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(gucci @ 12.3.2013, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
подключил сегодня электоровентилятор, нагрел, сработало.
поставил сидение, нажал на педаль сцепы и ахерел bubu.gif , она показалось мне просто каменной, совсем отвык. подумываю об автомате когда-нибудь может быть.


Я одно время катался на 12ке жигулей так вот потом сел на супру показалось что сцепление умерло педали проваливается без усилия вообще=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормал позишн , я смотрю всё больше и больше людей сезон открывают...а у нас в городе грязи поколено и дороги как после бомбёжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогично, дорог ваще нет, но сегодня переобулся в лето, тк зима с зади совсем кончилась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я еще не выезжал, снегу навалило. пока крылья поменял, капот поставил, зазоры не могу нормально поймать, бампера прикрутил почти. в принципе готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас воопще открытие сезона не намечается-на улице по ночам до -15. Бррр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел вчера сезон открыть, полчаса из гаража выезжали, доски подкладывали, скребет пузом и все, выехал, чую маслом воняет, капот открыл, слив из турбы за на коллектор, заехал. сегодня прокладку поменял, вечером поеду пробовать. там между делом обвесы примерил






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gucci, у тебя в подписи 1G-GEU + турба, так вот я всю голову себе сломал, перебираю полностью твой бортовик)))) Пропиши там более реальную инфу, типа 1ГГТЕ сингл-турбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...