Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
varvar

Supra 70 Targa

Рекомендуемые сообщения

Вот и меня мучает такой же вопрос. Почему коаксиалы на перед. Ведь лучше будет если в двери интегрировать компоненты 16-е ну или мидбасы. А 16*9 на тыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему нет. сначала были 16 см . не понравились.все таки блины помощнее, мне не надо что они басили, надо чтоб играли громко и четко. 16 см не справлялись, казалось мембрана оторвется, да еще магнитола не настраивается без пульта, его пока нет. место позволяет. да еще: что было, то и поставил, на зад тоже блинчики купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообщем так где-то.

усилок DROGS. брал на дроме новый, была фотка коробки, набрал буквы и номер в поисковике, вылезло что алпайн, а оказалось это. диск забивает, так как магнитолу не настроить, а радио рекорд бухает на всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера поменял редуктор, погудел, вибрации почти нет, ну совсем чуть-чуть. сменю масло и помчусь.

а это мой лучший помошник мистер гайковерт


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну погонял чуть-чуть, вибрация на 110 легкая. совсем немножко. после 120 и далее все ок. заменил крестовинку последнюю, маленько кусается, по возможности, может когда-нибудь заменю кардан. в принципе доволен. следующий этап- движок. буду растачивать, турбировать. щас пока займусь головой, благо есть запасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раскидал запасную голову, завтра начну чистить, шлифовать, но сначала надо свозить проверить, ровная или нет, может точить придется, тфу-тфу-тфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь и кардан поменял, заднюю часть, а вибрация все равно есть чуть-чуть, попробую развернуть на 180 градусов, может что изменится!

пойдет, терпимо

три раза клапана притираю, сцуко, текут. сняли 0,15 с плоскости, теперь ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поставил машину на прикол. страховка кончается, да и хорош на таком движке ездить, пора его лечит. за зиму хочу раскидать мотор, прикупить турбу, сварить коллектор, выхлоп. да еще с косой разобраться. пока все. ну может фары LED замучу, сегодня донора за это дело приглядел за 3000р. планов много, бабла мало, ребенок скоро родится, жена орет ( думаю не у меня одного), вообщем все как у нормальных супраманьяков biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жёсткие условия грядут.... Ребёнок зто хорошо по-любому! smile.gif К лету то всё исполниш? Заветное общее фото сделаем, к нам может ещё один суправод подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото по-любому сделаем, пока еще не разбираю. делаю только запасные детали, чтоб разобрал, другую поставил. А то это надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну короче нафотал диски, сильно не ржать, были такие

стали такие





да да, они такие же enkei selbach

были 7 jj по кругу, теперь 8 и 9jj. мне нравится, покрасились не очень, краски мало оказалось, потом перекрашу в белый или черный металлик.
еще крышечки покрасил

еще часть коллектора сделал, трубки есть, осталось флянец замутить

начало есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://postimage.cc/image/2ee7ihz8k/
вот тут видно, что колеса торчат сильно. при сжатии подвески будет колесо цеплять за арку. или разваливай максимально (хотя наверное это не поможет) или не сток аморты + пружины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она маленько опущена, пружыны не сток сзади, поднимал правое переднее максимально, заднее левое почти легло на арку,поднял высоко, я по таким ухабам полюбому не проеду, просто по таким перекосам ездить не буду smile.gif , если че, можно и порезать, видел у max а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доделал все арочки, ну еще косметику навести осталось





еще диодные габариты+ поворотники сделал



теперь живем в огороде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...