Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Ma 70 Limited Targa

Рекомендуемые сообщения

Cаня лыжу демонтируй - металлический усилитель я гляну и если есть маленький шанс, я тебе его вытяну, как новенький будет
- фара, у меня есть разные элементы - давай фото поврежденных, я шото точно подберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да всё равно посылка с ебея собирается куплю новые фары и поворотники. лыжа у меня и так вся в шпакле была, а теперь ещё её и покривило, менять однозначно.
под бампером усилитель с право немонго назад ушёл. хотя бампер цел и даж не треснул. правая фара цела, тока стекло разбилось, печально что она вся ушла на 5-7мм назад, мешает теперь капоту закрыватся.

Дело было так, выезжал с правой полосы (стоял грел мотор), смотрю в левое зеркало (руль с право) и ускоряюсь чтоб в поток влиться, тут впереди зажигаются стопы, я по тормазам, абс жужжит, бах. приехали. Вышли двое из форд эксплорер (второй или третий хз, в общем бампер пластиковый) смотрят на свой бампер, у них потёртость, а я смотрю на морду супры. Ну я и говорю денег дать или гаишников ждать будем? Они мне. давай 30к. Я их мягко послал и сказал что более 3к не дам. После этого они попросили расписку (нах я её написал незнаю), в которой я написал, что совершил дтп приехав в их форд. Товарищи записали мой телефон и номер прав. Сказали узнают скока ремонт бампера им обйдётся и мне позвонт скажут скока я им должен. И удачно свалили. Я позвонил в гибдд, там звонок приняли и сказали ждать. Я прождал 5 часов ( с 7 утра до 12 дня) замёрз, проголодался, попиздил со всеми по телефону, вправил руками лыжу обратно, вынул осколки. Потом надоело ждать поехал домой. Сижу думю чё делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты хоть отфоткал место ДТП??? Или хоть описал повреждения в расписке? А то есть большой шанс что ты себя сам кинул на деньги, прада их количество определят те парни которым ты расписку написал. Можнож было по новым правилам оформить ДТП расписать все как положено для страховой, благо участие гаишников необязательно при ущербе до 25тыщ. Так вот уговорил на 25 и послал их к страховой и пусть с нее трясут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как они докажут что я совершил с ними дтп? повреждения не описаны и даты нету, даже город не указан, справок никаких от гаи нету. я ща могу взять базу гибдд и базу сотовых телефонов и на любую машину во дворе написать такую расписку сам себе. в общем филькина грамота. если только они звонить будут и денег требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу. через 5 часов надоело жать.

Выйграли лот

спасибо Адриану) Теперь бум ждать посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alex_zlo @ 13.10.2011, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
как они докажут что я совершил с ними дтп? повреждения не описаны и даты нету, даже город не указан, справок никаких от гаи нету. я ща могу взять базу гибдд и базу сотовых телефонов и на любую машину во дворе написать такую расписку сам себе. в общем филькина грамота. если только они звонить будут и денег требовать.

Да ни хрена не филькина.Тебе надо было до упора ждать ментов.Форд бы уже автоматом приехал на лишение прав,как оставивший место ДТП.А после оформления документов,даже если ты не прав,на твоей стороне твоя страховая.Разбираться на порядок проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё. Для меня сезон закнчен, поставил супру на прикол в гараж. разобрал всю морду. Воткнул кулёк побольше. Теперь не лезут раширительный бачёк и маслорадиатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
расштрительный глянь у меня в бортовике, встает идеально и стоит копейки на разборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расписка не имеет юридической силы и является.. да ничем она не является. Если вы заверяете это нотариально - да. Иначе - нет. Самоуспокоение. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая рукописная бумажка = документ.
Это ж не доверенность на право получать бабло вместо доверителя, а попроще вещь. И является она или не является будет решаться в рамках гражданского судопроизводства судьёй.
Но я что хотел сказать, если Саша был невнимателен и побился об бампер ребят на джипе, то зачем его сейчас убеждать что их теперь правильнее всего будет кинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диски отличные, теперь к ним нужен солидный лексус или мерс smile.gif
Будет интересно посмотреть как будет выглядеть на них супра, у Змея вроде неплохо смотрится его супра на несупровских дисках, может и тут я просто в голове себе такого представить не могу smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этой Супре на фото не хватает занижения, занижение дает многое при любых раскладах с дисками . Саша, а какой вес дисков? Диски не для Супры, но все же, что то в них есть. В живую на Змея машине смотрятся отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю я веса к сожелению, но думаю не лёгкие. да и смысл гнаться за весом, я в драге/дрифте/кольце не участвую. А если вдруг припрёт куплю что нить лёгенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В недрах горы Мордар, в жерле вулкана был рождён девайс =)

Сделали впускной коллектор за 3 ночи, из них 8 часов я работал напильником, дабы придать правильную форму раннерам внутри ресивера. Все швы проваривали 2 раза, что бы герметично было. Сварщиг, мой знакомый второй раз в жизни взял в руки аргоновую сварку)))
Осталось подровнять швы и зашкурить всё, ну и дырок просверлить нужных. Потом заново полировать, благо станок есть. То что ща наполировано, сделали за 30 мин. Как обычно спонсор тюненга сервис БМВ.











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на фото не сорик а марк70. был такой

Цитата(startliner @ 19.10.2011, 7:43) <{POST_SNAPBACK}>
А вот так они на Супре смотрятся



Это Супра _ruiner'а

фото задних габаритов покрупнее, на пруле от американки? есть ли там резинка уплотнительная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгарь, это первый пилотный блин, основанный на твоих чертежах и книге Корки Белла. Получился вот такой вот вариант.
Раннеры сток длинны для успокаивания потока и соответственно для попытки достигнуть одинаковой наполняемости ресивер сужается к 6 цилиндру.
Объём ресивира где то 2,5 - 2,7 литра, чуть увеличен по сравнению с атмо рессивером, это попытка уменьшить волновые явления от соседних раннеров когда двигатель в атмо режиме и соответственно увеличеный запас воздуха за дросселем, нужный когда в атмо режиме резко открывается заслонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 25.11.2011, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
фото задних габаритов покрупнее


она ж вроде передом стоит, хотя, судя по всему остальному, задние габариты должны быть отличными biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...