Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Ma 70 Limited Targa

Рекомендуемые сообщения

да вот и думаю. прокладка метал 7к и непоняттный результат в итоге. 1jz можно за 45-55к купить, если продам все ништяки для 7m, то хватит на 1jz.
но хочется то 2jz-gte, а это 75-90к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокладку сток и все дела.
Под металл нужно поверхности готовить нормально, а это двигатель вынимать из машины.
1JZ тоже стучат, на форуме примеры есть. И прокладки у них тоже имеются : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфутьфутьфу, три раза сплюнул, чтобы не выдавило. у меня аутовелт неоригинал прокладка держит килограмм.
давно уже. поставил по незнанию и по отсутствию денег 4 года назад.
буду капиталить мотор - поменяю на сток. тянул разве что больше чем по мануалу. процентов на 20.
делал скидку на говнодинамометрический ключ и на то что лучше чуть больше чем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечитал бортовик RS8... всё таки он молодец что сразу не сдался и не перестал с 7m возиться.
Отдал турбу CT26 в турболаб и заказал новую металл прокладку и флянец для выхлопного коллектора, бум зимой мастерить равнодлинный выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу я третий буду с такой же турбой. тоже в турболабе буду делать.
тока надо где-то донора взять. не хочу заранее турбу свою снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот очень интересно, будет ли кртридж от GT35R нормально спулится с горячей частью от CT26, всё таки AR маловат, да и вообше мне Станислав сказал что GT35R великовата, предложил GT30R, я потом весь вечер читал америкосов по этому поводу, они пишут что GT30R всё таки на верхах сдувается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойму исходя из опыта людей с турерви.ру при наличие 3х литров объёма гт35 идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вов,ты поставь,а мы посмотрим,я вот все книжки читаю по твоему совету,но до сих пор не верю что будет счастье у тебя тысячам эдак к 6 на той турбе,ибо даунпайп сток,а уж про фланец я молчу.и эт-форсируй замену как бэ,у меня уже фланцы готовы и почти готов колектор,а ставить на него нечего....


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно сколько наддув у нее, до самостоятельного открытия гейта будет. (Это в случае если эльба большая.)
нужен ли вообще бустконтроллер, или она будет сама открываться на 0,9 к примеру.

у меня на старом выхлопе сток турба была отрегулирована краном и дула 1-1,1.
как поставил большой выхлоп и большую эльбу, само по себе стало 0,6-0,7, кран не трогал.
печалька, ехать стало тока хуже.
все собирался купить электонный буст, а тут хз нужен ли он, планирую как ты с вовой турбу.
на перестраховку, лучше ставить двойной весгейт навеное. Просить об этому турболаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльба у меня 3 дюйма, так что затыков на выхлопе быть не должно. О каком открытии калитки от противодавления речь идет мне не понятно, потому как при бусте что бы открыть калитку как минимум нужно продавить актуатор, в котором в этот момент как минимум 0,3 атм. Давление + пружина. Что б в эльбе было такое давление выхлопных газов, это нужно выхлоп вообще заткнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурка поздравляю !!!
- моя жена с профессиональной точки зрения оценила ролик на пятерочку, очень стильно!
- монтаж понятно твой, а вот работу оператора нельзя не отметить - все здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на 1кг будет сам открываться гейт. то всё гут. никакого бустконтоллера не надо.
И клапан гейта односторонний можно ставить.
Подтверждение тому есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 19.10.2012, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Шурка поздравляю !!!
- моя жена с профессиональной точки зрения оценила ролик на пятерочку, очень стильно!
- монтаж понятно твой, а вот работу оператора нельзя не отметить - все здорово


эээ я вообще к видео не прикасался) за это было уплочено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗДРАВЛЯЮ !! добро пожаловать в закрытый клуб супраженатиков smile.gif
теперь ждем от тебя членские взносы в супер секретный клуб супраженатиков с детьми )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!
Надеюсь что если через месяц увижу твой объявление о продаже супры, то с женитьбой это никак не будет связано : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...