Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
alex_zlo

Ma 70 Limited Targa

Рекомендуемые сообщения

Kos он не может не подсасывать, так как в этих китайских дросселях у оси заслонки нет уплотнителей. К тому же сама заслонка не плотно прилегает к корпусу. В нормальном дросселе, сверху и снизу на корпусе ступеньки в которые упирается заслонка, в китайце же просто прямая дырка. Если на свет смотреть, видно зазоры между корпусом и заслонкой. Это всего хватает что бы при полностью заткнутом РХХ мотор держал 700 оборотов.

jbrt, мне кажется хруст шаровой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно, что такая заслонка ВООБЩЕ установилась на авто, при Ваших знаниях и мастерстве...
Или у Вас есть какие-то приятные воспоминания с этой заслонкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ее закинул в посылку с ебея, ради теста, стоила по старому курсу 3000р. Может удастся приделать уплотнители и с заслонкой что нить придумать. А так по хорошему нужно впускной коллектор конечно весь переделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот дроссель на ЗАКРЫТЫХ подшипниках(с сальниками) идет как деталь для мотора ls1, не тот цветной ширпотреб в общем. на закрытом рхх у меня пытается заглохнуть, единственное- болтики которые саму заслонку держат на фиксатор посадил, чтоб в рессивер не улетели, не доверяю китайцам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня на вывернутом руле тоже этот хруст,вернее шелчки...это либо нижние шаровые либо ограничитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну веселее-у тя нижние новые-и хруст остался,у мну верхние шаровые новые-и хруст остался...исключаем шаровые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем забавная закономерность-на прулях(моя,алекса зло,маркуса поло)супрах этот скрежет присутствует,а на европах(911,Ксю)я этот скрип не наблюдал,или все таки разница в возрасте авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже был хруст, точнее скрежет метал об метал на вывернутых колесах, заменил стертые колпачки все прошло! http://www.exist.ru/price.aspx?pid=4F00149...&Cat=Toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jbrt @ 16.9.2016, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
никто мне так и смог сказать что это за скрежет.


листик подорожника приложить туда надо,яж говорил кажись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...