Перейти к содержанию
Supramania.ru

wert

Members
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о wert

  • Звание
    Участник
  1. Или для начало нужно посмотреть на смесь, через широкополосную лямду. как Вы думаете ?
  2. И есть какие-то нюансы по установки топл. регулятора (родные убирать или как) ?
  3. Всем привет! Подскажите такая проблема, человек установил форсунки 575 сс и расходомер от Lexus. Происходит такая штука с наддувом до 0,84 бар тачка валит ровно с низов и до макс. оборотов на всех передачах, но как только подымать буст выше тачку, заливает при (тапка в пол) с выхлопной выходит черный дым не много, но есть, и небольшие запины в разгоне. При свыше 0,84 бар тачка едит не корректно хуже чем с меньшым наддувом. Топливный регулятор не ставил, я так понимаю его ставить надо, а с каким давлением нужно поставить ?
  4. НАДО НОМЕРНЫЕ ДОКИ ИЛИ МАШИНУ ПО ДЕШЕВКЕ ДО 4 ДОЛАРОВ
  5. Rodger есть документы на этот кузов товарищ ищет 0930719773
  6. Проверка на момент дисбаланса имеет смысл. Я у себя балансировал шкив колена- колено- маховик на 7м-гте. Маховик RPS, корзину от этого комплекта юзает Алекс Зло.
  7. Фото с телефона, прошу извинить за качество. Процесс свапа: Радиатор переходит по наследству от 70-ки: Купил фары от Европейки, стекло, с правильным светом:
  8. Всем привет. Историю про мою 70-ку Вы знаете, следующий этап 80-ка. Купил атмо на автомате. После покупки, покатался пару месяцев, привык к правому рулю и решил двигаться дальше, полный перекрас с заменой цвета, обвес, подвеска, освежил кожей руль, передние сидения, ручку АКП, заменил все расходники, все хорошо, НО!!!!!! Атмо на автомате, печаль..... но только в плане динамики, все остальные качества были на высоте!!!!! В голову лезли мысли о свапе, в поисках выбора доработки динамики моей 80-ки, что я только ни продумывал (турбировать GE, поставить мотор серии LS на дроселях, V8 от Тойоты и подкинуть на него компрессор, мысли были 3S-GTE сил на 500), но это все упиралось в бюджет и я понимал, что это все долгострой, а нужен результат . Приняв решение искать свап комплект, начал искать целиком Супру GTE. Были варианты в Англии, Ирландии, была проблема с доставкой, нашел людей в Прибалтике, они нашли Супру, решил ехать в Прибалтику на своей, заодно и прокатиться, там все свапнуть, а оставшиеся запчасти после «операции» оставить там, договорившись о взаимозачете. Все хорошо, я разрабатываю план поездки, но тут звонит мне мой товарищ и сообщает, что продает свою Супру турбо, гетраг, в Киеве, правда, попортив ей чуть фейс...Я ее забрал. И начался процесс свапа. Фот только купил 80-ку: После доработок: Свап комплект:
  9. ага.. прославили... с Нондой Супрой
  10. Сорри за ОФФ. А че это я в группу попал without_supra? , Супра машина на всю жизнь, вот мое хозяйство, бывшее и теперешнее.
  11. Всем привет!!!!! Я ее не делаю, а помогаю человеку разобраться, как , что и почем Так как тюнинг был распродан, мной был куплен донор- сток на автомате, с 7м-гте 1988 года. Все, кроме кузовщины , было переставлено с донора, машина в состоянии 80% готовности была забрана с СТО мною. Машиной заинтересовался начинающий Суправод, он же Tenzor, он же Дима, с которым мы договорились, что он забирает Супру в состоянии "Не стояния"..... но при условии, что я буду контролировать доведение машины до ума, пока в полный сток.
×
×
  • Создать...